Новости

Часы & Караты: Аня Тейлор-Джой стала одним из трех амбассадоров Tiffany & Co.

Tiffany & Co.

Американский ювелирный бренд назвал имена трех своих новых глобальных амбассадоров и показал красивый кампейн Tiffany T1 2021 «Дайте мне Т», созданный фотографом Марио Сорренти. Новыми лицами Tiffany & Co. стали актрисы Аня Тейлор-Джой и Трейси Эллис Росс и чемпионка юношеских Олимпийских игр по лыжному фристайлу Эйлин Гу.

Tiffany & Co.

Демонстрируя знаковую коллекцию бренда в трех лаконичных образах, каждая из новых амбассадоров по-своему преподносит украшения, построенные вокруг буквы T. Кстати, это еще не все новости! В коллекции появился новый браслет, серьги и подвески, а также вариация из белого золота. В кампейне девушки сочетают новые украшения с другими экземплярами из T1, в частности, колье-чокером T1 с почти 250 круглыми и багетными бриллиантами общим весом более 13 карат, наглядно демонстрируя, как можно проявить свой вкус и индивидуальность с помощью драгоценных творений Tiffany & Co.

Tiffany & Co.
Аня Тейлор-Джой
«Я люблю украшения, в которых есть символика. Мне важно, что они несут для меня особый смысл. Украшение не должно обязательно что-то значить для других, но мне нравится бросать взгляд на свои пальцы и вспоминать историю».
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой
Эйлин Гу
«Красивое украшение, у которого есть какая-то личная история — это всегда нечто особенное, вдохновляющее, это лучший способ почувствовать себя увиденным и услышанным, не произнося ни единого слова. Я в восторге от баланса элегантной простоты и смелости, которую мы видим в новой коллекции T1».
Эйлин Гу
Эйлин Гу
Эйлин Гу
Эйлин Гу
Трэйси Эллис Росс
«В юные годы я часто гуляла по флагманскому магазину на Пятой авеню, представляя себя взрослой женщиной в элегантных бриллиантах Тиффани. И вот сейчас, много лет спустя, стать лицом этого культового бренда и представлять коллекцию T1 — это просто воплощение мечты. Съемки кампании были долгожданным моментом вдохновения после сложного года, который мы все пережили».
Трэйси Эллис Росс
Трэйси Эллис Росс
Трэйси Эллис Росс
Трэйси Эллис Росс

Запуск следующей кампании с глобальными амбассадорами «Узловой момент», которую Сорренти снял для новой коллекции также в Нью-Йорке, состоится в Северной Америке уже осенью, а во всем мире — в 2022 году. Мы увидим Тейлор-Джой, Гу и Элтон Мейсон в новых украшениях на улицах Нью-Йорка.

Tiffany & Co.