Красотa

Бьюти-уикенд: весенняя акция в XELLA, цветной контуринг для волос и новинки Filorga

Бьюти-уикенд: весенняя акция в XELLA, цветной контуринг для волос и новинки Filorga

Выходные будут красивыми и бодрыми. Везде нужно успеть. Заглянуть в корнеры Cellcosmet & Cellmen в BoscoVesna или Петровском Пассаже, попробовать ультрамодный цветной контуринг для волос Matrix и принять участие во флешмобе бренда, а еще найти время и записаться на процедуры в клинику XELLA и, если надо, удалить татуировку по приятной цене на продвинутом лазере PicoSure. Если у вас нет тату, но есть, например, татуаж бровей, берите на заметку: когда решите делать повторную процедуру, следы первой придется удалять лазером, чтобы эффект и цвет получились идеальными. Мало кто из мастеров об этом рассказывает, но нам скрывать нечего. И не забудьте протестировать новую антиэйдж-линейку Filorga для кожи, склонной к несовершенствам. Четыре суперсредства, первые результаты увидите уже через неделю.

Акция: удаление тату в Клинике эстетической медицины XELLA

Акция: удаление тату в Клинике эстетической медицины XELLA

В пространстве в самом центре Москвы, объединившем в себе клинику эстетической медицины и имидж-студию, вместе с весной началась акция на удаление тату — минус 20% на первое посещение! Впечатляющих результатов добиваются с помощью легендарного пикосекундного лазера PicoSure, который убирает рисунки на коже любых цветов и размеров совершенно бесследно — без шрамов и ожогов. Как это работает? Представим, что татуировка — это скала из тысяч частиц. Лазеры-предшественники дробят «скалу» до размеров мелких камней, в то время как пикосекундный лазер — до масштабов песчинок, которые впоследствии поглощают и уничтожают наши собственные «клетки-мусорщики» — макрофаги. Наносекундные лазеры прошлого поколения действуют путем нагревания не только пигмента, но и всего пространства вокруг. PicoSure же, используя пиковую мощность и ультракороткий импульс, бьет точно в мишень — воздействует на пигмент, не нагревая и не разрушая другие участки кожи. Благодаря этому можно удалять тату быстрее и с меньшим ущербом для иммунитета.

Детали:
Печатников пер., 12,
тел.: +7 (926) 578-87-91,
xella.clinic, @xella.clinic

Цветной контуринг в салонах Matrix

Цветной контуринг в салонах Matrix

Весной хочется чего-то нового, и кто-то решается на дерзкие эксперименты, например, подумывает о ярком креативном окрашивании. И Matrix только «за»! Бренд запустил Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации)-флешмоб #выходвцвет: до 7 мая выкладываете свое фото с цветным контурингом и получаете шанс выиграть набор для сохранения яркости цвета Total Results Keep Me Vivid. Международный творческий партнер Matrix Мила Белова уверяет: популярный тренд в макияже нашел отражение в окрашивании волос, и сейчас это настоящий хит. Попробовать новую услугу можно во всех салонах-партнерах бренда. На контуринг с укладкой закладывайте полтора часа. В отличие от классического, когда окрашивают пряди у лица, чередуя темные и светлые тона, цветной подразумевает использование более ярких и контрастных оттенков. Сначала пряди осветляют, потом тонируют прямым пигментом. Идеи для окрашивания можно подсмотреть у Дуа Липы, Арианы Гранде, Билли Айлиш или придумать свой вариант вместе с мастером. Мила Белова советует руководствоваться палитрой Pantone весна-лето 2021. Ее личные фавориты — оранжево-желтый и малиновый.

Детали:
matrix.ru, @matrix

Открытие корнера Cellcosmet & Cellmen

Открытие корнера Cellcosmet & Cellmen

Швейцарский бренд, среди поклонников которого масса знаменитостей, в том числе Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 16 и 17 апреля устраивает праздник в честь открытия корнера в Articoli by Bosco в BoscoVesna на Новом Арбате и в эти же дни — в Articoli by Bosco в Петровском Пассаже. Поклонников бренда ждут эксклюзивные подарки при покупке, дополнительная скидка 15%, угощение. А вчера в корнере Cellcosmet & Cellmen в BoscoVesna гостей встречали игристым и фуршетом, делали сюрпризы — косметички с набором средств-бестселлеров, флэш-уход, также можно было получить консультацию аккредитованного косметолога!

Детали:
Articoli by Bosco в BoscoVesna

Ул. Н. Арбат, 19, 1 этаж,
тел.: +7 (495) 789-96-69.
Articoli by Bosco в Петровском Пассаже
Ул. Петровка, 10,
тел.: +7 (495) 628-97-27,
articoli.ru, @articoli.ru

Новый антиэйдж-уход за кожей Age-Purify, Filorga

Новый антиэйдж-уход за кожей Age-Purify, Filorga

Международный эксперт Filorgа Светлана Ковалева рассказывает: Age-Purify наносит двойной удар по морщинам и несовершенствам уже через неделю использования. Несовершенства кожи проявляются по-разному: воспаление, угри, жирный блеск, «черные точки», расширенные поры, покраснения. Кто виноват? Стресс, хроническая усталость, плохая экология, нарушение баланса микрофлоры кожи, нездоровое питание, гормональный дисбаланс. При этом появление воспалений и других несовершенств в зрелом возрасте становится очень неприятной новостью. Плюс морщины. Новая линейка из четырех средств Filorga объединяет опыт дерматологов и экспертов эстетической медицины, чтобы наша кожа была чистой и гладкой одновременно. Это первая экспертная программа с двойным действием, в основе которой два очень эффективных комплекса — HYALURO-YOUTH CX и DERMO-RESCUE CX, и подходит она, в том числе, обладательницам кожи смешанного и жирного типов. В новой линейке четыре продукта: сыворотка для интенсивного восстановления кожного баланса, очищающий гель против несовершенств, корректирующая маска и сыворотка двойного действия.

Детали:
filorga.ru, @filorga_russia