Новости

Куда нас пускают: музыкальный фестиваль Sziget в 2022 году пройдет в Будапеште

Музыкальный фестиваль Sziget в 2022 году пройдет в Будапеште

Несмотря на то, что пандемия не сдается и власти по всему миру вновь и вновь вводят разного рода ограничения, касающиеся в том числе и правил (и вообще возможности) проведения массовых мероприятий, организаторы музыкального фестиваля Sziget верят в лучшее. Крупнейший мировой фестиваль, также известный как «‎Остров Свободы», объявляет даты на 2022 год — и после двухлетнего перерыва это настоящий подарок для фанатов хорошей музыки. Программу пока не объявили, но первые билеты можно будет приобрести уже с 12 по 14 августа во время 48-часовой распродажи — планируем поездку в Венгрию!

Музыкальный фестиваль Sziget в 2022 году пройдет в Будапеште

Абонемент на все дни фестиваля будет доступен за 250 евро, а VIP-абонемент обойдется в 450 евро. Билеты по обычной цене будут доступны после старта продаж позже в этом году.

Музыкальный фестиваль Sziget в 2022 году пройдет в Будапеште

Фестиваль пройдет с 10 по 15 августа 2022 в Будапеште, и организаторы обещают, что это будет самый масштабный лайнап с величайшими артистами и яркими исполнителями всех времен. Учитывая, что в 2019-м на Sziget, собравшем более 530 тысяч гостей, выступали Эд Ширан и Foo Fighters, можно надеяться на по-настоящему яркий праздник. Кроме того, по традиции на Sziget гостей ждут не только музыкальные шоу, но и театральные, цирковые и танцевальные выступления, перформансы, арт-инсталляции и выставки современного искусства, лекции, мастер-классы и даже спортивные ивенты.

Детали:
szigetfestival.com

04 августа 2021
Posta-Magazine для раздела Новости