Новости

Пара недели: Скарлетт Йоханссон и Колин Джост тайно поженились

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост тайно поженились на выходных

Благодаря пандемии в моду вошли «маленькие свадьбы», на которые зовут только самых близких и не устраивают многодневных торжеств. Вот и голливудские знаменитости тоже присоединяются к этому новому свадебному формату: стало известно, что именно так отметили свое бракосочетание актриса Скарлетт Йоханссон и комик и сценарист популярного шоу Saturday Night Live Колин Джост.

Молодые люди вместе с мая 2017 года: встречаться они начали после того, как Скарлетт пригласили на эфир SNL, а в прошлом году обручились. Скромная свадьба состоялась в минувшие выходные в городе Палисейдс, штат Нью-Йорк, на церемонии присутствовали только ближайшие родственники и друзья, и соблюдались все меры безопасности, необходимые в период пандемии.

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост тайно поженились на выходных

О свадьбе сообщила в своем Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации) в том числе благотворительная организация помощи пожилым Meals on Wheels. Йоханссон и Джост активно поддерживали ее работу в период локдауна.

30 октября 2020
Posta-Magazine для раздела Новости