Красотa

Бьюти-уикенд: новый салон на Остоженке, возрождение в «Клазко» и линия Thalgo с проколлагеном

Бьюти-уикенд: новый салон на Остоженке, возрождение в «Клазко» и линия Thalgo с проколлагеном

На календаре пока еще февраль, за окном зима, но в сердце, в сердце — весна! Хочется добрых новостей, ярких открытий и подарков, впрочем, как всегда, вне зависимости от времени года, но сейчас как-то особенно остро. И у нас такие новости и открытия есть. Приглашаем в новый флагманский салон Персона Revlon Professional на Остоженке, в «Клазко» — на новую процедуру «Возрождение» — то что надо для встречи весны, и настоятельно рекомендуем присмотреться к новой линии для лица Thalgo с гиалуронкой и морским проколлагеном. Мы плохого не посоветуем!

Салон Персона Revlon Professional

Салон Персона Revlon Professional

На столичной карте красоты появилась новая горячая точка. На Остоженке открылся флагманский салон Персона Revlon Professional, что стало началом партнерства имидж-лаборатории «Персона» — одной из крупнейших сетей бьюти-салонов в России и Revlon Professional — международного бренда с многолетней экспертизой и научным подходом в области окрашивания и ухода за волосами. В результате коллаба появилось стильное пространство, где колдуют виртуозы и эксперты, которые точно знают о волосах все! Работают, естественно, на Revlon Professional. В меню: окрашивание профессиональными красителями с гиалуронкой, уходы на продуктах двойного действия Re/Start — линейки, балансирующей микробиом кожи головы с учетом конкретных потребностей волос, персонализированный beauty-ритуал Eksperience™ — талассотерапия на основе морской воды с французского острова Нуармутье, SPA-ритуал Orofluido и много чего еще. Приезжайте и проверьте сами!

Детали:
Ул. Остоженка, 27, корп. 2, стр. 3,
тел.: +7 (495) 119-75-13,
Персона REVLON Professional Остоженка,
@persona_ostojenka


Уход для лица «Возрождение» Nescens в «Клазко»

Уход для лица «Возрождение» Nescens в «Клазко»

Швейцарский бренд антиэйдж-космецевтики Nescens доехал до столицы осенью, и вот силу профессионального ухода с вдохновляющим названием уже можно попробовать в лучших клиниках и салонах Москвы. Приглашаем в «Клазко» протестировать те самые знаменитые антиэйдж-средства и фирменные процедуры, разработанные на базе Spa Nescens отеля La Réserve Genéve. «Возрождение» занимает в бьюти-меню особое место. Это квинтэссенция бренда, наглядная демонстрация действенности самого метода: замедление старения и минимизация проявлений его внешних признаков на клеточном уровне. Эффективная процедура, с которой надо начинать знакомство с брендом. Средства для «Возрождения» специалист подбирает индивидуально, чтобы выжать максимум из smart-продуктов: биоидентичного крема и биоидентичной маски. Результат — улучшение микроциркуляции, разглаженная кожа, свежий тон. Детокс-пилинг выводит «клеточный мусор», нормализуется выработка себума, клетки восстанавливаются, запуская синтез коллагена, эластина и собственной гиалуронки. В линейке Nescens — 20 уникальных средств, в составах — до 40 активных веществ. Действие — до 72 часов с момента нанесения!

Детали:
Клиника «Клазко» на Малой Грузинской:
ул. М. Грузинская, 20/13, стр. 1,
тел.: +7(495) 023-32-68.
Резиденция «Клазко» в Жуковке:
Рублево-Успенское ш.,123 Б,
тел.: +7(495) 023-34-66.
Группа клиник «Клазко»,
@klasko_clinic


Антиэйдж-линейка Thalgo Hyalu-Procollagene

Антиэйдж-линейка Thalgo Hyalu-Procollagene

В последний месяц зимы любимый «морской» бьюти-бренд порадовал новой линейкой антивозрастных средств c морским проколлагеном и гиалуроновой кислотой, которые сразу решают три важных задачи: наполняют тонкие мимические морщинки, разглаживают видимые и постепенно заполняют глубокие. Фантастика? Нет, наука и сила моря в действии. В новой линейке: интенсивная разглаживающая морщины сыворотка, маска, крем-гель и насыщенный крем, маски-патчи для кожи вокруг глаз. В чем секрет эффективности? В комплексном подходе — сочетании трех форм гиалуроновой кислоты и первого филлера, созданного морем — морского проколлагена. Три вида гиалуронки действуют в разных слоях кожи, в сочетании с морским проколлагеном усиливая синтез вашего собственного коллагена (разных типов!), стирая морщины. При этом заполняются даже самые глубокие — досадные заломы на коже, которые сложно замаскировать любимым тональным. Наш любимчик — Thalgo Hyalu-Procollagene Wrinkle Correcting Rich Cream с роскошной текстурой насыщенного крема, который делает даже самую сухую кожу невероятно мягкой и бархатистой, постепенно стирая морщины. Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи после использования сыворотки — в идеале из этой же серии.

Детали:
С 15 февраля линия эксклюзивно доступна в интернет-магазине «Рив Гош», с 1 марта – в офлайн-магазинах сети и других парфюмерно-косметических сетях.