Стиль жизни

#PostaKidsClub: фото принца Луи в честь дня рождения

#PostaKidsClub: фото принца Луи в честь дня рождения

Кейт Миддлтон и принц Уильям в своем официальном Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации) опубликовали фотографии своего младшего сына, принца Луи, в честь его дня рождения. Малышу исполнилось два года, праздник состоялся в загородном поместье в Норфолке, где семья Кейт и Уильяма находится на самоизоляции.

Трогательные фотокарточки по традиции сделала сама Кейт, ежегодно радующая поклонников королевской семьи домашними снимками своих детей. Герцогиня запечатлела ребенка за уроком рисования — не самым строгим уроком, судя по веселым кадрам. Кстати, рисунок — не просто буйство детской фантазии: разноцветная радуга — символ благодарности медицинским работникам NHS, и подобными постерами британцы сейчас украшают окна своих домов.

Также сама Кейт испекла праздничный десерт: «Мне очень нравится печь торты, и это уже стало нашей семейной традицией. Обычно я не сплю до полуночи — суечусь на кухне с коржами и глазурью».

#PostaKidsClub: фото принца Луи в честь дня рождения
23 апреля 2020
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни