Бренд EXEED и Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского объявляют о старте приёма заявок на Всероссийский конкурс «Звезды EXEED». Вдохновленный философией EXEED, конкурс помогает молодым талантливым музыкантам реализоваться в профессиональной сфере и получить поддержку на пути своего творческого становления. Конкурс пройдет в шести номинациях (фортепиано, скрипка, виолончель, медные духовые инструменты, деревянные духовые инструменты и сольное пение) и завершится гала-концертом 29 октября 2025 года в Малом зале Московской консерватории. Призовой фонд — более 3 000 000 рублей. Заявки принимаются до 14 сентября 2025 года на официальном сайте
Итоги предварительного этапа будут объявлены 3 октября 2025 года, в финал выйдут 18 конкурсантов — по три финалиста в каждой номинации. В гала-концерте наряду с победителями текущего года примут участие финалисты конкурсов прошлых лет.

Детали:
exeed.ru
Премиальный бренд HONGQI объявляет комплектации и цены нового флагманского премиального внедорожника HS7 в России. Автомобиль доступен в семиместной конфигурации и двух комплектациях: Deluxe и Executive. В конструкции HONGQI HS7 используется каркас повышенной прочности, выполненный по принципу 9H: в основе — сочетание жесткой и сверхжесткой стали, что обеспечивает максимальную жесткость кузова при сохранении оптимальной массы. А капот при аварии складывается прогнозируемым образом, минимизируя риски тяжелых травм. Во всех версиях HONGQI HS7 предусмотрены 6 подушек безопасности. В версии Executive есть выдвижные столики для пассажиров сзади, а удобство доступа к багажнику обеспечивается функцией бесконтактного открывания двери Hands-free.