Красотa

Бьюти-уикенд: 3D-эпиляция, абонемент два в одном и новый бренд из Венгрии

Бьюти-уикенд: 3D-эпиляция, абонемент два в одном и новый бренд из Венгрии

Снижение температуры воздуха на несколько градусов увеличивает возможности для бьюти-маневров. И хотя кондиционер в машине работает на отлично, путь от авто до салона красоты может превратиться в сложное испытание. Поэтому не теряем драгоценного времени и традиционно устраиваем себе красивый уикенд. Рассказываем, где сделать продвинутую лазерную эпиляцию, какое отношение к бьюти имеет абонемент FITMOST и какой бестселлер венгерского бренда Omorovicza (первый раз слышите, да?) заслуживает нашего внимания.

3D-эпиляция в сети клиник Gen87

3D-эпиляция в сети клиник Gen87

С теми, кто окончательно решил «не брить» и готов решить вопрос кардинально, не соглашаясь на компромиссы даже в виде кремов-депиляторов с райским ароматом, делимся полезным адресом. В сети Gen87, филиалы которой есть не только в Москве и Питере, но и во Владимире, Красноярске и Нур-Султане, делают лазерную эпиляцию на аппарате Soprano PLATINUM с технологией Titanium от израильской компании Alma Lasers. За несколько сеансов избавляют от нежелательной растительности любого цвета. Умная машина объединяет в себе сразу три вида лазера: александритовый, диодный и неодимовый. Больше не надо читать и запоминать — какой лазер показан людям с фототипом II, а какой людям с фототипом I. Просто записываетесь на процедуру и получаете результат. Александритовый лазер работает с темными волосами, неодимовый подходит для темной кожи и умеет удалять светлые волосы, диодный лазер действует супербыстро, что в деле эпиляции однозначно must! Умный аппарат с «музыкальным» именем справляется со своими обязанностями на 40% быстрее аналогов ранних поколений, удаляет как видимые волоски, так и те, которые еще не достигли поверхности кожи. Больно не будет благодаря технологии непрерывного контактного охлаждения ICE Plus, а за счет увеличенного размера светового пятна сеанс займет минимум времени!

Детали:
Тел.: +7 (495) 292-44-72,
gen87.ru, @gen87_clinics

Приложение FIMOST — не только про фитнес

Приложение FIТMOST — не только про фитнес

Теперь пользователи фитнес-сервиса и абонемента два в одном могут использовать баллы не только для оплаты тренировок по сайклу или массажа, но и маникюра-педикюра, макияжа, архитектуры бровей, ламинирования и окрашивания бровей и ресниц. Опция для мужчин — стрижка и коррекция бороды. Первыми бьюти-опции тестируют москвичи, а скоро такая возможность будет доступна в 14 городах страны. По словам соосновательницы FITMOST Александры Герасимовой, развитие направления «отдых и красота» в FITMOST — логичный ответ бизнеса на глобальный запрос общества на wellness-продукты. «В течение почти 10 месяцев после снятия жестких карантинных ограничений мы наблюдали уверенный рост спроса на велнес-услуги: сейчас до 20% бронирований сервиса приходится именно на оздоровительные процедуры. Кроме того, сами пользователи постоянно направляют нам запросы на добавление бьюти-услуг в расписание», — говорит Александра. Партнерами сервиса уже стали сеть салонов красоты Ma&Mi и барбершопы Boy Cut. Процесс поиска и бронирования бьюти-услуг идентичен бронированию фитнес-тренировок и spa-процедур.

Детали:
fitmost.ru, @fitmost

Восстанавливающая ночная сыворотка для лица Omorovicza

Восстанавливающая ночная сыворотка для лица Omorovicza

В сети «Золотое яблоко» красивое пополнение — венгерский бренд премиальной косметики Omorovicza на эксклюзиве. В составе средств — натуральные ингредиенты, подкрепленные научными инновациями и опытом. В начале XIX века семья Оморовица основала термальную купальню на месте турецкой бани над целебным источником. Спустя два столетия наследник семьи Стивен де Хайнрих де Оморовица и его жена Маргарет начали применять силу венгерских термальных вод для ухода за кожей — создали бренд Omorovicza. Также пара работает с ведущей дерматологической лабораторией Европы, где ранее открыли витамин C! Знакомство с брендом предлагаем начать с новинки — ночной восстанавливающей сыворотки Omorovicza Midnight Renewal. Пока вы спите, формула с инновационной формой витамина A, не вызывающей раздражения, делает кожу более гладкой, уменьшает видимость морщин и предотвращает преждевременные признаки старения. Микроводоросли восстанавливают циркадные ритмы и защищают клетки от разрушения, вызванного стрессом. Липиды овса и запатентованный концентрат Omorovicza Healing Concentrate восстанавливают кожу, повышают ее упругость. В общем, надо брать!

16 июля 2021
Ольга Ращупкина для раздела Красотa