Новости

Брэд Питт убит горем и не хочет войны

Брэд Питт убит горем и не хочет войны

После того как стало известно, что Анджелина Джоли предоставит суду новые доказательства, подтверждающие домашнее насилие со стороны экс-супруга, «слово взял» сам актер. Он не стал делать громких заявлений, но соответствующая информация от близкого Питту источника попала в распоряжение New York Post. По словам инсайдера, Брэд убит горем из-за того, что Анджелина решила идти таким путем. Конечно, после развода у экс-супругов осталось много негатива, но актер взял ответственность за свои действия, признал свои ошибки и бросил пить. Известно, что он очень подавлен тем фактом, что его пытаются изолировать от собственных детей, при этом он очень надеется получить над ними опеку в формате 50/50. Он знает, что старший сын Мэддокс хочет отказаться от своей двойной фамилии, выражая тем самым несогласие с поведением актера, и хотя Анджелина Джоли удерживает парня от этого шага, Брэд все равно встревожен.

Очевидно, что жизнь Джоли и Питта была страстной и порой даже токсичной, как и многие пары, они ссорились, но в то же время вместе пережили и много хорошего. По словам инсайдера, Брэд никогда не «атаковал» свою экс-супругу ни лично, ни через представителей, а вот она действует не покладая рук, и информация о новых данных о домашнем насилии (поданная как утечка в СМИ, а попросту — слив) — не что иное, как способ воздействия на суд и общественное мнение, дескать, посмотрите на мои страдания и изолируйте актера от любых контактов со мной и детьми.

Брэд Питт убит горем и не хочет войны

Несмотря на информацию о неприемлемом поведении экс-супруга, которой Джоли щедро делится с общественностью, Питта ни разу не арестовывали и не обвиняли в совершении каких-либо правонарушений во время брака с Джоли, в том числе против него не выдвигали и обвинений в домашнем насилии. Ранее актер сообщил журналистам, что они с Анджелиной делают все, что в их силах, и процитировал адвоката: «Никто не выигрывает в суде — вопрос о том, кому будет больнее». Судя по поведению Питта, сам он отказывается «вкладываться в яростную ненависть» и надеется на скорейшее завершение болезненной истории, от которой буквально болит сердце.

22 марта 2021
Posta-Magazine для раздела Новости