Новости

Анджелина Джоли предоставит новые доказательства против Брэда Питта — в борьбе за опеку над детьми

Анджелина Джоли предоставит новые доказательства против Брэда Питта

Проблемы в отношениях друг с другом, вопросы алиментов и опеки над детьми, которых у пары шестеро — 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен, — мистер и миссис Смит пытаются решить с 2016 года, с тех самых пор как Джоли обвинила Питта в домашнем насилии и выразила несогласие с его методами воспитания детей. Поводом для расставания супругов и начала войны стала ссора в частном джете, когда якобы выпивший Брэд ударил Мэддокса. Информация не подтвердилась — ни ФБР, ни представители опеки не нашли доказательств вины киноактера, но прецедент был создан.

Летом Анджелина Джоли призвала отстранить судью от участия в процессе, так как он был связан с юридической командой Питта. Адвокаты актера отнеслись к шагу Джоли скептически, а суд ее требование отклонил. Осенью звезды перестали посещать семейную терапию, а в преддверии судебного разбирательства по делу об опеке у них начались новые конфликты. Питт хочет разделить ее поровну, в то время как Джоли заявляет, что согласится на это лишь при условии, что детей можно будет увезти из Лос-Анджелеса.

Анджелина Джоли предоставит новые доказательства против Брэда Питта

И вот новый поворот в громком деле! 12 марта 2021 года Джоли предоставила суду документы, в которых сообщает, что располагает доказательствами и готова их предъявить, что обвинения в адрес Питта по поводу домашнего насилия — правда. Согласно другому документу, актриса уверяет — давать показания в суде против Брэда Питта готовы несовершеннолетние дети пары, с чем она полностью согласна. При необходимости также выступят Мэддокс, Захара и Пакс, которые могут свидетельствовать без разрешения родителей, поскольку достигли совершеннолетия.

Пока адвокаты актера воздерживаются от комментариев, некий анонимный источник сообщил US Weekly, что Анджелина «меняет свою историю, когда ей это необходимо» и не сдается после прошлых неудач, когда соответствующие службы не смогли доказать вину ее экс-супруга. Новая «выходка» актрисы — не что иное, как попытка навредить бывшему мужу, с которым в 2019 году они пытались прийти к «дружескому соглашению» по поводу совместного воспитания детей.

18 марта 2021
Posta-Magazine для раздела Новости