Красотa

Бьюти-уикенд: микротоки для лица, уход с феруловой кислотой и «ледниковое молоко» из озер Аляски

Бьюти-уикенд: микротоки для лица, уход с феруловой кислотой и «ледниковое молоко» из озер Аляски

Меняется сезон — меняется уход за кожей, очевидное правило ни для кого не новость, но отправить в отставку питательный зимний крем и вместо него начать пользоваться более легкий недостаточно. Летняя забота о коже — особая наука. Тут и защита от ультрафиолета, увлажнение, и то же питание. При этом составы и текстуры другие — сезонное бьюти-меню для кожи должно меняться с такой же периодичностью, как и меню в любимом ресторане на Патриках. Расскажем, каким кремом усилить летний уход, на какие процедуры записаться в салоны, чтобы увлажнить кожу и убрать отеки.

Центр здоровья и красоты «Белый Сад»: микротоковая терапия для лица

Центр здоровья и красоты «Белый Сад»: микротоковая терапия для лица

Наши эксперты не перестают напоминать: именно сочетание разных методик — ручных и аппаратных — поможет быстрее добиться нужных результатов. Для возвращения живого цвета лица, улучшения тонуса и эффекта наполненности в «Белом Саду» применяют проверенный временем метод. В основе микротоковой терапии — использование аппаратов, генерирующих слабые импульсные токи невысокой частоты. Микротоки стимулируют внутриклеточный обмен, синтез коллагена и эластина — плюс клетки начинают лучше дышать, и все процессы идут, как надо. Для наилучшего эффекта микротоки делают по специальным сывороткам (питательные/увлажняющие/витаминные), чтобы усилить лимфо- и кровоток, насыщение клеток кислородом, витаминами и микроэлементами. В «Белом Саду» делают классный уход для лица на микротоковом аппарате Biogenie, для лица, шеи и зоны декольте используют специальные «сенсорные» сыворотки с гиалуроновой кислотой, морским коллагеном и экстрактами целебных растений. Во время процедуры косметолог деликатно очищает кожу, выполняет ручной массаж, затем наносит активный гель и необходимую сыворотку, начинает стимуляцию микротоками. Результат увидите сразу — кожа подтянется, станет более свежей.

Детали:
Курс 4–6 процедур с частотой 1–2 раза в неделю.
Сеанс «Biogenie Программа Люкс» (лицо-шея-декольте) — 8000 рублей.
Театральный пр., 2, Отель «Метрополь», 2-й этаж,
тел.: +7 (499) 795-95-95,
belysad.ru, @beliysad

Институт красоты Babor Мосфильмовская: уход для лица с феруловой кислотой

Институт красоты Babor Мосфильмовская: уход для лица с феруловой кислотой

Лиана Богомоленко, профессиональный косметолог и эксперт Babor, предлагает озаботиться восстановлением кожи, измученной летней жарой. Чрезмерное пребывание на солнце способствует выработке свободных радикалов — молекул, которые разрушают клетки за счет окислительного стресса. Он повинен в том, что обновление клеток замедляется — отсюда и преждевременное старение. Лиана рекомендует уход для лица на космецевтике Doctor Babor Pro с сывороткой с феруловой кислотой и с Detox Vitamin Cream. Уход направлен на защиту кожи от экзогенного старения, стимуляцию процессов обновления и на защиту от свободных радикалов. Феруловая кислота — очень мощный природный антиоксидант. Поддерживает естественную защиту кожи, предупреждает образование свободных радикалов, препятствуя старению клеток, вызванному УФ-излучением и окислением. После процедуры кожа выглядит отдохнувшей и более свежей. В том числе и потому, что отдыхаете вы сами. Специальная методика Babor поможет расслабиться, расслабиться.

Детали:
Ул. Мосфильмовская, 88, к. 2, стр. 7,
тел.: +7 (495) 150-09-01,
babor-mosfilm.ru, @babor.mosfilm

Крем для лица Steblanc Aqua Deep Moist Cream

Крем для лица Steblanc Aqua Deep Moist Cream

Это сейчас идет дождь, но недавно Москва изнывала от жары, как и каждая клеточка нашей кожи. Чем усилить ежедневную бьюти-рутину? Например, кремом для глубокого увлажнения корейского премиум-бренда Steblanc. Он восстанавливает и регулирует оптимальный баланс влаги в коже за счет правильного состава. Тут и минералы, и «ледниковое молоко» из озер Аляски, и трегалоза, и березовый сок. Вместе они создадут защитный барьер, предотвращающий излишнее испарение влаги. Аденозин подтянет кожу, вернет упругость и гладкость, избавит от мимических и возрастных морщин. Растительные компоненты успокоят поврежденную кожу, устранят воспаления, обеспечат необходимыми питательными витаминами. Пептиды сделают кожу упругой, а церамид восстановит защитный барьер и придаст коже лица здоровый и сияющий вид. В общем, надо брать!

Детали:
Продукция бренда Steblanc доступна в gum.ru, articoli.ru, apteka.ru и др.