Красотa

Бьюти-уикенд: лазерная эпиляция в салонах «Мильфей», день рождения The Face Only и весенние новинки Babor

Бьюти-уикенд: лазерная эпиляция в салонах «Мильфей», день рождения The Face Only и весенние новинки Babor

На этой неделе начинаем активнее готовиться к лету (и тестируем лазерную эпиляцию на аппарате LightSheer Duet в «Мильфее»), отмечаем день рождения косметологических пространств The Face Only (обещают уход за кожей рук в подарок к любой процедуре с 25 по 27 марта) и изучаем весенние новинки Babor — бренд представил традиционные лимитированные подарочные наборы флагманских средств. Дуэты масла и растительного фитоактива — must-have для себя, а ампульный курс на 14 дней в виде Пасхального яйца — близким в подарок.

Лазерная эпиляция на аппарате LightSheer Duet в «Мильфее»

Лазерная эпиляция на аппарате LightSheer Duet в «Мильфее»

Весна — самое время задуматься о летних каникулах — и запустить комплекс «подготовительных мероприятий». Гладкость кожи достигаем с помощью
LightSheer Duet — инновационного аппарата для лазерной эпиляции, который позволяет не просто на время убрать нежелательные волоски, но полностью остановить их рост. Как это работает? Световой импульс проникает в кожу глубже остальных — и это позволяет удалить волосы на более длительный срок. Процедура
подходит любому цвету кожи и волос (даже самым светлым и чувствительным) и может проводиться круглый год без ограничений. Период реабилитации отсутствует. Кроме того, процедура максимально безболезненна — благодаря уникальной технологии вакуумного усиления. В салонах красоты «Мильфей» на первый визит действует специальное предложение: лазерная эпиляция на аппарате LightSheer Duet две зоны по цене одной.

Важно: перед процедурой необходима консультация специалиста.

Детали:
Ул. 3-я Фрунзенская, 19,
тел.: +7 (495) 477-45-55,
Пресненская наб., 8, стр. 1, башня «Город Столиц»,
тел.: +7 (495) 477-59-02,
milfey.ru

«Уход за кожей рук» в подарок к любой процедуре в The Face Only

«Уход за кожей рук» в подарок к любой процедуре в The Face Only

26 марта сеть косметологических пространств нового поколения The Face Only, основная специализация которых — регулярный уход за лицом, базирующийся на профессиональных массажах и аппаратных методиках, отмечает три года со дня открытия своего первого салона (а сегодня в столице работают уже шесть салонов, плюс сеть присутствует в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Ессентуках). В честь дня рождения для гостей подготовили специальное предложение: услуга «Уход за кожей рук» в подарок к любой процедуре с 25 по 27 марта. Процедура проводится на базе высокоэффективных профессиональных средств по уходу за телом For Your, созданных сооснователем компании The Face Only Машей Гинзбург. Вас ждут нанесение маски с бактериальными ферментами Enzyme Mask, снятие средства теплым полотенцем, запечатывание рук в перчатки-увлажняющую маску Moisturing Hand Mask и массаж.

Время процедуры — 20 минут.

Детали:
thefaceonly.ru

Лимитированные подарочные наборы флагманских средств Babor

Лимитированные подарочные наборы флагманских средств Babor

Babor к весне приготовили для поклонников бренда традиционные лимитированные подарочные наборы флагманских средств. Во-первых, это гидрофильное очищение для разных типов кожи (в этом году гидрофильному маслу Babor исполнилось 66 лет!): дуэты масла и растительного фитоактива выпущены в подарочных наборах с выгодой в цене 10%. В каждом наборе — запатентованное гидрофильное масло HY-ÖL и Фитоактив согласно типу кожи. Цвет коробки подскажет, какой Фитоактив в наборе: розовый — Фитоактив Сензитив для чувствительной кожи, голубой – Фитоактив Увлажняющий для сухой кожи, зеленый — Фитоактив Комбинацион для жирной, а персиковый – Фитоактив Реактивирующий для кожи, находящейся в стрессе. Смешиваясь с антиоксидантным Фитоактивом и водой, масло превращается в нежное молочко-эмульсию, которое не только удаляет водорастворимые загрязнения, но и ухаживает за кожей.

Лимитированные подарочные наборы флагманских средств Babor

Еще один набор — ампульный курс на 14 дней для перезагрузки кожи в виде Пасхального яйца. Внутри — ампулы Hydra Plus с гиалуроновой кислотой, ампулы с водорослями Algae Vitalizer для увлажнения, Perfect Glow для выравнивания тона, Stress Control для снятия микронапряжения, Precious Collection Rosé Gold для повышения уровня внутриклеточной энергии, а также ампулы ночные, 3D Лифтинг, Precious Collection Gold, Lift Express и Precious Collection Platinum.

Важно: Ампульный курс на 14 дней для перезагрузки кожи в виде Пасхального яйца в этом году изготовлен без грамма пластика и продается с выгодой в цене 39%.

Детали:
babor.ru

25 марта 2022
Posta-Magazine для раздела Красотa