Авто

PostaАвто: обновленный Mitsubishi Xpander Cross, роскошный минивэн Hongqi HQ9 и доставка INFINITI на техническое обслуживание

PostaАвто: обновленный Mitsubishi Xpander Cross, роскошный минивэн Hongqi HQ9 и доставка INFINITI на техническое обслуживание при помощи фирменного фургона и водителя

На этой неделе изучаем новинки Mitsubishi Motors и Hongqi (этот бренд не так давно создавал авто исключительно для китайских политиков и даже не помышлял о массовом производстве для простых смертных) и новый сервис INFINITI по доставке авто на техническое обслуживание при помощи фирменного фургона и водителя — и без вашего участия.

Mitsubishi Motors представила новый кроссовер Xpander Cross с обновленной, более надежной конструкцией кузова и усовершенствованными ходовыми характеристиками. Презентация состоялась 11 августа в рамках 29-го Международного автосалона GAIKINDO в Индонезии. В новой версии обновлен дизайн передней и задней части и появилась система контроля вектора тяги, которая облегчает прохождение поворотов, регулируя тормозное усилие на передних колесах.

Mitsubishi Motors представила новый кроссовер Xpander Cross

К вариантам окраски кузова Xpander Cross добавился Зеленый металлик (Green Bronze Metallic), также автомобиль доступен в цветах Белый перламутровый (Quartz White Pearl), Серебристый металлик (Blade Silver Metallic), Серый металлик (Graphite Grey Metallic) и Черный (Jet Black Mica).

Mitsubishi Motors представила новый кроссовер Xpander Cross

Детали:
mitsubishi-motors.ru

Бренд INFINITI изо всех сил старается экономить наше время — и расширяет список дилеров-партнеров по доставке автомобиля на техническое обслуживание – при помощи фирменного фургона и водителя. Владельцу авто нужно просто выбрать вариант доставки, место и время для передачи и возврата автомобиля — а присутствие на станции технического обслуживания не обязательно, так как технический специалист сможет согласовать все работы по телефону.

Услуга доступна для всех автомобилей бренда вне зависимости от модели, года выпуска и способа приобретения. Перемещение автомобиля на крытом фургоне в дилерский центр осуществляется как в Москве, так и в пределах 20 км от МКАД.

Бренд INFINITI изо всех сил старается экономить наше время

Детали:
Стоимость услуги доставки и возврата – одна тысяча рублей. Можно провести как плановое ТО, так и любые негарантийные сервисные работы.
infiniti-asc.ru

А китайский бренд Hongqi, ранее выпускавший автомобили исключительно для местной политической элиты, но не так давно вышедший в «гражданское» производство и начавший экспорт в ОАЭ и Норвегию, показал роскошный минивэн Hongqi HQ9, который позиционируется как конкурент Aurus Komendant (его премьера также запланирована на август этого года). Массивная решетка радиатора с вертикальными ламелями, раздвижные двери, узкие светодиодные фары, панорамная крыша — стильно и очень достойно. В сердце — двухлитровый бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами, мощность двигателя — 252 лошадиные силы. Кроме того, ожидается, что в ближайшем будущем автомобиль получит гибридную силовую установку. Водителю доступны адаптивный круиз-контроль, функция кругового видеообзора, функция помощи при парковке и система мониторинга слепых зон.

Hongqi HQ9
Hongqi HQ9
Hongqi HQ9

Детали:
hongqi-auto.com

15 августа 2022
Posta-Magazine для раздела Авто