Механизмы

Часы & Караты: TAG Heuer представляет новую версию спортивных часов Aquaracer

TAG Heuer Aquaracer

Швейцарская часовая мануфактура TAG Heuer в рамках профессиональной выставки Watches & Wonders презентовала обновленную версию профессиональных спортивных часов класса люкс Aquaracer — Aquaracer Professional 300.

TAG Heuer Aquaracer
«Aquaracer Professional 300 стали продолжением великой истории, новой вехой в развитии коллекции Aquaracer, результатом многолетних разработок компании. Непревзойденная функциональность, смелый и легко узнаваемый дизайн — Aquaracer Professional 300 станут надежным спутником для своего владельца даже в самых экстремальных условиях. Ведь зачастую именно за гранью возможного мы по- настоящему обретаем себя».
Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer
TAG Heuer Aquaracer

Aquaracer Professional 300 — чрезвычайно прочные, эргономичные и готовые вместе с вами принять любой, даже самый экстремальный вызов. Часы, впервые выпущенные компанией TAG Heuer более 40 лет назад, давно прославились как лучший выбор для дайвинга. Новую модель отличают вращающийся в одном направлении безель со стойкими к механическим повреждениям керамическими вставками и широкая мечеобразная часовая стрелка с люминесцентным покрытием Super-LumiNova®. Корпус, безель и металлический браслет были уменьшены в размерах без ущерба для водонепроницаемости (до 300 метров!) — эти часы настолько идеальны в экстремальном отпуске, насколько удобны и необременительны дома и на работе. А на задней крышке Aquaracer Professional 300 изображен водолазный скафандр — напоминание о том, что приключения еще не закончились.

TAG Heuer Aquaracer

На момент запуска в основной коллекции будут представлены семь моделей двух размеров из нержавеющей стали или титана: четыре модели с диаметром корпуса 43 мм и три модели — 36 мм. А новый металлический браслет часов оснащен высокотехнологичным механизмом точной регулировки, который позволяет увеличить или уменьшить длину браслета на 1,5 см — чтобы надевать часы поверх гидрокостюма.

TAG Heuer Aquaracer
09 апреля 2021
Posta-Magazine для раздела Механизмы