Персоны

Как провести день с пользой: бодрое видео Джейн Фонды в TikTok

Как провести день с пользой: бодрое видео Джейн Фонды в TikTok

Королева аэробики 80-х, актриса и экоактивистка Джейн Фонда показывает, как сохранить бодрость, прокачать фигуру в самоизоляции и поддержать климатические программы Greenpeace. Для нее возраст — лишь цифра в паспорте, ведь в свои 82 года она бодрей многих 20-летних. Посмотрите свежее видео Джейн в TikTok и убедитесь сами.

В начале апреля, как и другие звезды Голливуда, Фонда завела аккаунт в TikTok и выложила целых три видео. В свежем ролике она призывает подписчиков заниматься спортом и не забывать об экологической повестке. Именно так Джейн собирается «победить этот кризис» и показывает, как это сделать правильно. Она просыпается под песню Долли Партон «9 to 5», выпивает кофе и делает упражнения у стены, которые практиковала даже в тюрьме, куда ее поместили за участие в очередном несанкционированном экомитинге осенью прошлого года. Тренинг простой, но эффективный — можете поверить и проверить. Занимается Фонда в спортивной форме собственного дизайна. Все средства от продажи коллекции из 25 предметов (футболки, леггинсы, спортивные топы и костюмы), созданных ею вместе с компанией Evine Live Inc, идут на поддержку фондов Fire Drill Fridays и One Fair Wage. Первый занимается вопросами изменения климата, второй поддерживает права рабочих на справедливую оплату труда. После физнагрузки Джейн отправляется к компьютеру — «на работу», чтобы провести целый день в компании экоактивистов Fire Drill Fridays. В руках у нее уже не чашка кофе, а узнаваемый бокал для мартини… Интересно, что в нем?

@janefonda

Hello Tik Tok! I’m bringing back the Jane Fonda Workout to fight the climate crisis. Join #firedrillfriday 4/3 @ 11AMPT #happyathome #indoorworkout

♬ original sound — Jane Fonda
22 апреля 2020
Posta-Magazine для раздела Персоны