Красотa

Бьюти-уикенд: минеральное моделирование тела, выездное обслуживание и веганская серия Babor

Бьюти-уикенд: минеральное моделирование тела, выездное обслуживание и веганская серия Babor

Встречайте новую красивую программу на выходные. В планах: тестирование нового обертывания Thalasso Bretagne, которое не только моделирует силуэт и подтягивает кожу, но и оздоравливает суставы, знакомство с новой серией веганской и натуральной косметики Cleanformance от Babor, а для тех, кто решил провести выходные дома, — выездное обслуживание от бьюти-профессионалов из «Белого сада». Десант мастеров из центра красоты и здоровья в «Метрополе» оперативно «высадится» в указанное время по удобному для вас адресу и наведет красоту в 2-4-6-8 рук.

Минеральное моделирование Thalasso Calcium в клинике Remedy Lab

Минеральное моделирование Thalasso Calcium в клинике Remedy Lab

В меню клиники появилось три новых обертывания от французского профессионального спа-бренда Thalasso Bretagne. На этот раз мы расскажем о Thalasso Calcium («Талассо Кальциум»), главная фишка которого — высокое содержание кальция и магния, что будет на пользу не только вашему силуэту и качеству кожи, но и суставам, и нервной системе. Талассотерапия — эффективная и приятная методика, которая пользуется особым спросом в холодное время года и особенно сейчас, когда на далекое море выехать не так-то и просто. Особенность уходов Thalasso Bretagne — в продуманном с ювелирной точностью сочетании продуктов с разными составами, эффект которых усиливается за счет фирменных техник нанесения. Ростислав Семенов, массажист, реабилитолог, спа-терапевт клиники Remedy Lab, рекомендует курс талассотерапии в качестве дополнительной процедуры — важной составляющей программы моделирования силуэта. Добиться вау-эффекта поможет сочетание обертывания с ручным и аппаратным массажем на новейшей версии аппарата Endospheres®. Главный «герой» Thalasso Calcium — кальций. Он входит в состав костной ткани, нормализует обмен веществ, способствует восстановлению клеток и замедляет старение. Обертывание с кальцием повышает упругость кожи, способствует расщеплению подкожного жира и благотворно влияет на эмоциональный фон. Настоящий ритуал красоты! Через 20 минут солевой пилинг удаляют, наносят на тело водорослевый концентрат кальция, затем — обертывание с Литотамниум Калькареум (красная водоросль, известная высоким содержанием минералов). Финальный штрих — увлажняющее молочко для тела с нежным ароматом. По словам Ростислава Семенова, «Талассо Кальциум» отлично снимает отечность, подтягивает фигуру и оптимизирует минеральный баланс в организме, что актуально в любое время года — не только перед пляжным сезоном.

Детали:
Никитский бул., 15/16,
тел.: +7 (499) 490-15-16, +7 (495) 295-15-16,
WhatsApp:+7 (985) 838-74-67,
https://remedylab.ru, @remedy_lab

Выездное обслуживание в центре красоты и здоровья «Белый сад»

Выездное обслуживание в центре красоты и здоровья «Белый сад»

Красота с доставкой на дом — удобная опция, которая в условиях коронавирусной реальности приобретает жизненно важный смысл. Если вы опасаетесь посещать публичные места (даже любимый салон) или просто хотите сэкономить время, пригласите мастеров на дом. Команда «Белого сада» из «Метрополя» приедет к вам в удобное время и место и наведет красоту без наценки — по стандартному, а не двойному тарифу, как это бывает в других салонах. Важное условие — сделать бронь минимум за день. Спрос на такое обслуживание растет, так что поторопитесь. Мастера «Белого сада» — настоящие профи. Все сделают безупречно со строгим соблюдением санитарных норм и протоколов безопасности в 2-4-6 и даже 8 рук!

Детали:
Театральный пр., 2, отель «Метрополь»,
тел.: +7 (499) 795-95-95, +7 (903) 962-58-79,
https://www.belysad.ru, @beliysad

Новая серия веганской и натуральной косметики Cleanformance Babor

Новая серия веганской и натуральной косметики Cleanformance Babor

Немецкий бренд профессиональной косметики радует своих поклонников новой линейкой средств в концепции clean beauty — чистыми формулами, состоящими из природных ингредиентов не менее, чем на 95%. В серию для молодой кожи вошли 9 средств. Они отвечают за восстановление защитного барьера, сияние, увлажнение и релакс каждой клеточки. Основные ингредиенты: пре- и пробиотики, каннабидиол, экстракт коры красного клена. Пребиотики стимулируют синтез липидов в эпидермисе и улучшают структуру ее защитного барьера. Пробиотики повышают качество и плотность эпидермиса, стимулируют обновление клеток и противодействуют старению. Экстракт кленовой коры тоже работает на антиэйдж, стимулирует синтез коллагена и эластина. В серии Cleanformance есть крем-маска для умывания с глиной, увлажняющая сыворотка и крем для сияния, успокаивающий крем и релакс-сыворотка, разглаживающий крем против первых морщинок, утренний крем для век от отечности, обновляющая ночная маска и диски для глубокого очищения кожи из биоразлагаемого материала — полимолочной кислоты. Смочите их водой — и они глубоко очистят поры, бережно выровняют микрорельеф.

Детали:
В продаже на сайте и в фирменных салонах бренда, в салонах-партнерах, а также в сети «Золотое яблоко».
Институт красоты и бутик Babor: Старомонетный пер., 18,
тел.:+ 7 (499) 110-10-44,
https://babor.ru, @baborinrussia

23 октября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa