Красотa

Бьюти-уикенд: талассотерапия для волос, умная коррекция фигуры и новая пудра Miss Dior

Бьюти-уикенд: талассотерапия для волос, умная коррекция фигуры и новая пудра Miss Dior

Летние выходные — сами по себе уже праздник, который мы опять предлагаем провести красиво. Позаботиться о волосах, подтянуть фигуру и порадовать себя культовым ароматом в формате пудры-вуали. Пусть ваш уикенд будет незабываемым!

Стилисты Mr. & Mrs. Right на Малой Дмитровке приглашают попробовать новый уход для окрашенных волос, спа-терапевты Remedy Lab — испытать силу компрессионной микровибрации на итальянском аппарате последнего поколения Endospheres Therapy® для моделирования фигуры, снижения веса и лечения целлюлита (включая фиброзный), а Dior соблазняет новой пудрой Scented Blooming Powder, которая не просто дарит коже сияние, но и радует ароматным шлейфом Miss Dior.

«Eksperience восстановление» для окрашенных волос в Mr. & Mrs. Right

«Eksperience восстановление» для окрашенных волос в Mr. & Mrs. Right

Вечный стресс, горячий летний воздух и даже окрашивание самой щадящей краской явно не добавляют здоровья волосам. Быстро исправить ситуацию поможет уход «Eksperience восстановление», придуманный специально для окрашенных волос. В составе талассотерапевтической косметики для волос и кожи головы Eksperience, чей слоган — «Море, наука, чувства» — специальный комплекс Aquamaris, который оживляет волосы и оздоравливает кожу головы уже после первой процедуры. В нем термальная вода, которую добывают у берегов французского острова Нуармутье, целебные водоросли, активные растительные компоненты, эфирные масла и витаминные бустеры. Сначала массажными движениями на волосы наносят восстанавливающий кератиновый филлер, сохраняющий насыщенность цвета, и продолжают приятный массаж, пока состав не подействует. Потом — маска для уплотнения и сохранения цвета, которую смывают… специальным маслом Reconstruct Cleansing Oil. Завершающий этап — регенерирующая кератиновая маска, после которой волосы становятся гладкими и ухоженными. Процедура занимает всего 35 минут, и ее можно проводить как сразу после окрашивания, так и еженедельно — для поддержания эффекта.

Детали:
Уход «Eksperience восстановление» — 4 200 рублей.
ул. М. Дмитровка, 15,
тел.: +7 (495) 266-62-16
http://mrs-right.ru, @mrs.right_official

Микровибрационный массаж на аппарате Endospheres® AK Sensor Body в клинике Remedy Lab

Микровибрационный массаж на аппарате Endospheres® AK Sensor Body в клинике Remedy Lab

Всех, кто заедал карантинный стресс плюшками, приглашаем на компрессионную микровибрацию (разновидность аппаратного массажа) в Remedy Lab, где его выполняют на новейшей (сенсорной) версии итальянского аппарата Endospheres® AK Sensor Body. Курс процедур подтянет фигуру, избавит от целлюлита и даже повысит упругость кожи. Умный датчик определяет стадию целлюлита и контролирует интенсивность воздействия, тем самым исключая «человеческий фактор» — ошибки, которые может допустить даже самый опытный специалист с медицинским образованием. Микровибрационный массаж делают цилиндрической манипулой с 50 вращающимися сферами в виде пчелиных сот. Комбинируя разные параметры, специалист составляет индивидуальный протокол для каждого клиента. Вытачивать фигуру и убирать целлюлит помогает не только компрессия, но и вибрация. «Если „Эндосфера“ построена на компрессии и вибрации, — поясняет Ростислав Семенов, массажист и спа-терапевт клиники Remedy Lab, — то, например, методика LPG, в основе которой также лежит лимфодренаж, построена на вакууме и растяжении кожи. Плюс LPG не позволяет работать с варикозом, сосудистой и капиллярной сеткой, а также внутренней поверхностью бедра». А еще умный аппарат стимулирует выработку коллагена и эластина, «стирает» свежие растяжки и имеет минимум противопоказаний.

Детали
Микровибрационный массаж на аппарате Endospheres® AK Sensor Body (1 сеанс) — 6 000 рублей. Курс из 6 процедур — 36 000 руб. При покупке до 31 августа — моделирующее обертывание в подарок.
Никитский бул., 15/16,
тел.: +7 (499) 490-15-16, +7 (495) 295-15-16,
WhatsApp:+7 (985) 838-74-67
https://remedylab.ru/, @remedy_lab

Парфюмированная пудра Miss Dior Scented Blooming Powder, Dior

Парфюмированная пудра Miss Dior Scented Blooming Powder, Dior

Июльская новинка культового бренда — настоящий must have для поклонниц аромата Miss Dior. Пудру можно и нужно наносить на тело, деликатно подсвечивая нужные участки, освежая, придавая деликатный аромат. Воздушная текстура превращает пудру в невесомую вуаль — не утяжеляет кожу даже в самую сильную жару. Miss Dior Scented Blooming постепенно раскрывается медовыми нотами легендарной сентифолии — розы с тонким и очень женственным ароматом. Именно он в ответе за то, что число поклонников Dior в мире увеличивается с каждым днем. Для создания бескомпромиссно чувственного образа рекомендуем наносить пудру на зону декольте, усиливая цветочное волшебство ароматом Miss Dior.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3,
тел.: +7 (495) 620-34-51
https://www.dior.com/ru_ru