Новости

Tesla выпустили красные шорты, и желающие их купить обвалили сайт компании

Tesla выпустили красные шорты, и желающие их купить обвалили сайт компании

В своем Twitter-аккаунте Илон Маск вчера анонсировал новый продукт компании Tesla: в ассортименте появились ярко-красные шорты с логотипом бренда спереди и с надписью сзади S3XY.

Выпущенные ограниченным тиражом шорты — изделие из серии «приколы Илона Маска», поскольку намекают сразу на несколько фактов, связанных с компанией. Во-первых, само слово «шорты» — аллюзия на шортеров, людей, которые пытаются заработать на акциях Tesla путем продажи без покрытия и обычно ждут снижения стоимости компании. Маск борется с ними уже много лет. Цена на шорты установлена 69,420$ — намек на позу в сексе, а также на одно из понятий в слэнге курящих марихуану.

Tesla выпустили красные шорты, и желающие их купить обвалили сайт компании

Шорты оказались настолько популярным товаром, что покупатели обвалили сайт магазина Tesla, в течение некоторого времени к нему не было доступа. Сейчас шорты остались уже только в размере XL. Описание к ним гласит: «Проведите лето в шортах Tesla. Бегите, как ветер, или развлекайтесь, как Либераче, благодаря нашему дизайну — красный сатин и золотая отделка. Отдыхайте у бассейна или в помещении круглый год в наших коротких шортах лимитированного выпуска с фирменным лого и S3XY сзади. Наслаждайтесь исключительным комфортом звонка, возвещающего конец торгов».

06 июля 2020
Posta-Magazine для раздела Новости