Место и время: Москва, Stella di Mosca Hotel. 18 декабря.
Повод собраться: Posta-Magazine по традиции собрал друзей на музыкальный вечер — в прошлом году это была after-party «Хрустальной симфонии» в Московкой Консерватории совместно с Корпорацией «Синергия», в этом — более камерная музыкальная гостиная вместе со Stella di Mosca Hotel.
Хедлайнером праздника стала по счастливой случайности оказавшаяся проездом в Москве очаровательная Теона Дольникова, известная по мюзиклам «Метро», «Нотр Дам» и «Воины Духа» и принимавшая участие во французской версии проекта «Голос» в команде Патрисии Каас. В ее исполнении прозвучали и композиции этой дивы, и песни Лары Фабиан, и зарубежные новогодние «эвергрины», и культовые советские «5 минут». Глубокий голос, элегантность во всем — сегодня это находка для поп-сцены! А вместе с ней выступил и участник российского «Голоса» Богдан Кияшко, побаловавший гостей премьерой песни «Близкие люди», записанной вместе с известным французским философом, писателем и композитором Винсентом Сеспедесом. Вот так стильно и уютно нам вместе с любимыми друзьями из Stella di Mosca захотелось проводить этот год. И желаем всем нам в следующем году побольше вечеров, когда можно собраться с близкими по духу и насладиться по-настоящему красивым исполнением музыки и не только!
Кто был: Александр Сирадекиан, Елизавета Шарикова, Татьяна Сабуренкова и Ян Кооманс, Ирина Шамилова, Ольга Мягких, Екатерина Мухина, Ольга Лефферс, Анна Бутман, Дмитрий Логинов, Диана Джанелли, Анна Макарова, Ирина Шапиро, Милана Королева, Алина Буре и другие.













































