Вчера в музее Москвы прошел показ новой коллекции сестер Рубан. И хотя наше внимание было приковано к подиуму, мы все же не смогли не отметить стильные образы некоторых гостей.
Сегодня в нашей постоянной рубрике Star Look
мы решили повторить модный выбор Елены Летучей.
Чем ближе лето, тем больше тоски на нас навевают темные цвета. И хотя в холодное время года мы обычно делаем в пользу именно этой практичной палитры, в середине апреля можно наконец-то вновь начать носить светлую одежду. Кто-то предпочитает беж, кто-то экспериментирует с пастельной гаммой, ну а самые смелые модники и вовсе делают ставку на оттенки белого, — как, например, Елена Летучая. На показе новой коллекции Ruban телеведущая появилась в объемном топе и брюках с завышенной талией, макси-пальто цвета слоновой кости и кипельно-белых классических лодочках. Мы решили попробовать воспроизвести этого весенний образ в трех разных вариантах.
![]()
![]()
Роскошь
![]()
Объемная белая рубашка Jil Sander, брюки с завышенной талией Givenchy, лодочки Jimmy Choo, кашемировое пальто Donna Karan New York
![]()
Доступная роскошь
![]()
Объёмная белая рубашка Madewell, брюки Michael Kors Collection, лодочки Sam Edelman, пальто Forte Forte
![]()
Демократичная альтернатива
![]()
Рубашка Mango, брюки Marks & Spencer, лодочки Office, пальто COS









