Стиль жизни

На Sotheby’s продадут онлайн-встречи со знаменитостями

На Sotheby’s продадут онлайн-встречи со знаменитостями

С 1 по 8 мая один из старейших в мире аукционных домов Sotheby’s проведет благотворительные торги с весьма необычными лотами.

На продажу выставят онлайн-встречи со знаменитостями. Выпить кофе в видеочате с Хиллари Клинтон или Мадлен Олбрайт, поболтать о внеземных цивилизациях с астронавтом, а может, поговорить о системе Станиславского с сэром Патриком Стюартом, записать песню вместе со Стингом или устроить виртуальную вечеринку со звездой «Аббатства Даунтон» Хью Бонневилем — эти и другие редкие возможности будут представлены в качестве лотов на торгах MayDay: Covid-19. Mayday — международный сигнал бедствия в радиотелефонной связи — не случайно был выбран в качестве названия акции, ведь весь мир находится в чрезвычайной ситуации, и многим людям на планете помощь требуется сейчас постоянно. Лот можно будет не только приобрести для себя, но и передать кому-то другому, кого общение с сильными мира сего и селебрити сможет порадовать и подбодрить.

На Sotheby’s продадут онлайн-встречи со знаменитостями

Все собранные таким образом средства будут переданы Международному комитету спасения, который в свою очередь распределит их на нужды наиболее пострадавших от пандемии коронавируса в США и Европе. Связь для видеовстреч предоставит Google Meet.