Новости

Style Notes: вдохновляющая коллаборация Симон Роша и H&M для всей семьи

Style Notes: вдохновляющая коллаборация Симон Роша и H&M для всей семьи

Масс-маркет-бренд регулярно запускает интересные коллабы с дизайнерами разной степени звездности, радуя оригинальными прочтениями предметов casual-гардероба. В марте нас ждет новое яркое событие — совместная коллекция H&M и одноименной марки дизайнера Симон Роша. Судя по фото, это будет красиво и прямо-таки волшебно — оденемся всей семьей.

Британский дизайнер, известная своими платьями для современных принцесс, романтическими элементами отделки, вроде всевозможных рюшей, оборок, вышивки, а также пристрастием к жемчугу на этот раз изменит себе и выпустит вещи также для мужчин и детей, унисекс-аксессуары и даже бьюти-средства!

Style Notes: вдохновляющая коллаборация Симон Роша и H&M для всей семьи

Симон надеется, что женщины почувствуют себя элегантными, при этом сильными и непредсказуемыми в вещах из новой коллекции, а мужчины, которые последние десять лет буквально «выпрашивали» у нее мужскую коллекцию, теперь не будут чувствовать себя обделенными. Что касается детей, у Роша есть мнение и по поводу их отношения к грядущему модному релизу, ведь модели для подрастающего поколения хоть и практичные, но при этом весьма игривые.


Когда Симон Роша говорит, что вкладывает сердце, душу, кровь, пот и слезы в процесс создания каждой коллекции, она не шутит.


Креативный советник H&M Анн-Софи Йоханссон подчеркивает, что на заключение контракта с Роша повлиял тот факт, что она создает воплощение современной женственности, будучи всерьез одержимой винтажной одеждой. Коллаборация H&M и Simone Rocha приурочена к 10-летию бренда и станет своеобразным исследованием творчества дизайнера. По словам Симон, она создала совершенно новую fashion-историю, соединив ключевые моменты и знаковые модели коллекций разных лет. Тут и переосмысление первой коллекции из перламутрового неопрена весна/лето 2014, и линии кимоно весна/лето 2016 — ее первого показа на Лондонской неделе моды. Та же история с тартанами из коллекции Anne Boleyn осень/зима 2014 и плиссированным тюлем из Red Dolls весна/лето 2018.

Style Notes: вдохновляющая коллаборация Симон Роша и H&M для всей семьи

Что касается моделей для девочек, то в коллаборации с H&M будут представлены, например, очаровательные уменьшенные версии классических платьев из белого поплина Simone Rocha и кардиганов из розового кашемира с перламутровыми пуговицами.

14 января 2021
Posta-Magazine для раздела Новости