PostaБизнес

#PostaБизнес: Рекрутинговая платформа Up&Out запустила сервис бизнес-знакомств онлайн

#PostaБизнес: Рекрутинговая платформа Up&Out запустила сервис бизнес-знакомств онлайн

Сервис онлайн-бизнес-знакомств Up&Out Weekly Brunch появился недавно на базе Up&Out — закрытой цифровой карьерной платформы для консультантов, стартаперов и индустриальных экспертов, которая существует уже 3 года, в режиме Beta-версии.

В рамках нового проекта Up&Out Weekly Brunch алгоритм на базе искусственного интеллекта автоматически подбирает подходящего собеседника для онлайн-бранча и назначает бизнес-свидание «вслепую». Благодаря этому можно найти как просто новые полезные знакомства, так и сотрудников, клиентов, менторов и партнеров по бизнесу, а также улучшить навыки делового общения.

#PostaБизнес: Рекрутинговая платформа  Up&Out запустила сервис бизнес-знакомств онлайн

Как происходит подбор собеседника: пользователь заполняет анкету, после чего система, в основе которой лежит комбинация психолингвистики, классического психоанализа и машинного обучения, анализирует его ответы, учитывая характер ввода, движения мышки и касания сенсора. Таким образом алгоритм определяет особенности мышления и личности человека. После этого система выдает список пар («мэтчей»), а консультанты Up&Out назначают бизнес-встречи, которые проходят «вслепую» — участники виртуального бранча не знают, с кем будут общаться, до момента подключения к видео-беседе в Facebook* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации)) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации).

#PostaБизнес: Рекрутинговая платформа  Up&Out запустила сервис бизнес-знакомств онлайн

Анонсы предстоящих встреч публикуются в Telegram-канале Up&Out Weekly Brunch. Новый формат, безусловно, достаточно необычен, интрига проекта заключается в том, что невозможно предсказать, к чему приведет знакомство: участник может встретить будущего партнера по бизнесу, клиента, нового сотрудника или просто два специалиста пообщаются и разойдутся.

22 мая 2020
Posta-Magazine для раздела PostaБизнес