Механизмы

Hi-Tech: премиальные устройства с гибким экраном Galaxy Z Fold3 5G и Galaxy Z Flip3 5G и другие новинки Samsung

Hi-Tech: премиальные устройства с гибким экраном Galaxy Z Fold3 5G и Galaxy Z Flip3 5G и другие новинки Samsung

Samsung представил новинки сезона, а также презентовал концепцию устойчивого развития для мобильных устройств под названием Galaxy for the Planet — с целью внести ощутимый вклад в борьбу с изменением климата, сократив негативное воздействие на окружающую среду и уменьшив истощение ресурсов на всех этапах — от производства до утилизации продуктов Galaxy. В частности, компания намерена к 2025 году использовать переработанные материалы во всех новых мобильных продуктах и уже сейчас инвестирует в разработку инновационных экологически чистых материалов. Из упаковки мобильных устройств к 2025 году будет исключен весь пластик, энергопотребление в режиме ожидания всех зарядных устройств для смартфонов будет снижено до уровня ниже 0,005 Вт.

Hi-Tech: премиальные устройства с гибким экраном Galaxy Z Fold3 5G и Galaxy Z Flip3 5G и другие новинки Samsung

Кроме того, чтобы сократить количество электронного мусора, компания обязуется прекратить вывоз отходов на свалки к 2025 году, а также будет оптимизировать жизненный цикл продуктов, внедряя такие инициативы, как Galaxy Upcycling и программы trade-in.

«Samsung стремится создавать решения, которые обеспечивают лучшее будущее для людей и всей планеты. Однако мы знаем, что не можем сделать это в одиночку, и устойчивое развитие — это не соревнование. Мы стремимся к сотрудничеству во всех аспектах нашей деятельности, и наши стратегические партнерские отношения в различных сферах, отраслях и рынках позволяют нам двигаться к экологически устойчивому будущему во всем мире».
Стефани Чой, старший вице-президент и руководитель по маркетингу подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics

Экостратегия развития вызывает уважение, новинки — тоже! Хиты сезона — премиальные складные смартфоны Galaxy Z Fold3 5G с 7,6-дюймовым экраном Infinity Flex1 и поддержкой первого электронного пера S Pen2 для складных смартфонов, а также Galaxy Z Flip3 5G третьего поколения — прочные и надежные, которые могут похвастаться сразу несколькими преимуществами.

Samsung Galaxy Z Fold3 5G
Samsung Galaxy Z Flip3 5G
  • Долговечность: при создании нового поколения смартфонов Galaxy Z особое внимание уделялось защите устройств от повреждений, поэтому Z Fold3 и Z Flip3 поддерживают влагозащиту по стандарту IPX84, оснащены рамкой из армированного алюминия и стеклом Corning® Gorilla® Victus™ для защиты от царапин и других повреждений.
  • Энергоэффективность: смартфоны оснащены новейшим мощным 5-нм процессором, обеспечивающим быструю работу устройств.
  • Прочность: революционный скрытый шарнир, впервые представленный в Galaxy Z Flip, позволяет смартфону оставаться раскрытым под разными углами, а волокна системы очистки стали короче, что защищает смартфон от попадания пыли и других мелких частиц внутрь шарнира и обеспечивает износостойкость и быстрое переключение между внешним и основным экраном.

Z Fold3 и Z Flip3 способны выдержать 200 000 складываний на протяжении 5 лет стандартного использования смартфона.

Samsung Galaxy Z Fold3 5G

Z Fold3 с 7,6-дюймовым дисплеем с подэкранной камерой — для занятых и деловых: устройство предоставляет увеличенную фактическую область просмотра для работы в любимых приложениях, новая Eco²-технология обеспечивает повышение яркости на 29% при меньшем потреблении энергии, а плавная прокрутка страницы стала возможна благодаря частоте обновления 120 Гц. Кроме того, в серии Galaxy Z компания Samsung впервые представляет возможности электронного пера S Pen на основном экране Z Fold3: теперь проще делать заметки на большом главном дисплее Z Fold3, например, во время видеозвонков. А расширенные функции Flex-режима Z Fold3 позволят присоединиться к видеоконференции на верхней части экрана и одновременно делать заметки внизу дисплея.

Samsung Galaxy Z Fold3 5G

Galaxy Z Flip3 5G с палитрой из четырех модных цветов и новыми чехлами с кольцами и ремешками, позволяющими удобно держать и складывать смартфон, — это выбор стильных и модных. Сервис Samsung Pay активен непосредственно на внешнем экране — чтобы купить кофе, не нужно никаких лишних движений. А обновленный внешний экран теперь в четыре раза больше — и облегчает просмотр уведомлений и сообщений без необходимости открытия Z Flip3.

Samsung Galaxy Z Flip3 5G
Samsung Galaxy Z Flip3 5G

Также среди новинок — беспроводные наушники Galaxy Buds2 (двухполосные динамики четко воспроизводят чистые высокие ноты и глубокие басы, активное шумоподавление блокирует нежелательные звуки, а режим звукового фона Ambient sound позволяет слышать, что происходит вокруг) и часы Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic с комплексным набором функций для контроля состояния здоровья.

Это первые гаджеты на платформе Wear OS™, которую компания Samsung разработала совместно с Google™: она позволяет прямо с запястья подключиться к обширной экосистеме и использовать приложения Google. Обратите внимание на инновационный датчик BioActive от Samsung: новый сенсор «3 в 1» используется для измерения пульса, контроля ЭКГ и биоимпедансного анализа, позволяя пользователю контролировать уровень артериального давления, измерять насыщение крови кислородом и даже определять состав тела. Кроме того, пользователю доступен широкий выбор тренировок, включая соревнования с друзьями и семьей, и возможность составить полную картину сна.

Samsung Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic

Аккумулятор Galaxy Watch4 обеспечивает до 40 часов автономной работы — больше не придется заряжать гаджет каждую ночь.

Детали:
samsung.com/ru

13 августа 2021
Posta-Magazine для раздела Механизмы