Дизайн & Декор

Best Decor Place: как создать новогодний декор — и настроение для вашего праздника

Best Decor Place: как создать новогодний декор — и настроение для вашего праздника

До Нового года остается не так много времени. С его приближением всех охватывает праздничная суета и какая-то необъяснимая эйфория. Все кругом преображается, сверкает и превращается в сказку. У людей появляется больше поводов для улыбок и больше желания покупать и дарить подарки. В это время как никогда хочется верить в чудо. Декоратор, основатель и руководитель LID’S EVENTHOUSE и колумнист Posta-Magazine Лидия Симонова рассказывает, как создать атмосферу праздника дома — и как вам в этом помогут новогодние коллекции пространства Best Decor Place.


Нарядные интерьеры отелей, салонов и ресторанов притягивают гостей своей праздничной атмосферой. Галереи торговых центров поражают воображение посетителей сказочным новогодним волшебством. Самое время подумать о том, как украсить дом и нарядить елку. Ведь именно новогодний декор создаст настроение и подарит ощущение праздника, которого каждый из нас с нетерпением ждет.

Новогоднее оформление салона красоты Privé7
Новогоднее оформление салона красоты Privé7

Пространство новогодних идей

Новый год всегда вдохновлял нас на создание красивого декора, помогая формировать тренды и придумывать новинки. Новогодний декор — это особая, большая любовь нашей компании, которым мы занимаемся с момента ее основания. Шестнадцать лет назад именно с него началась история LID’S EVENTHOUSE.

Накопив достаточно опыта и знаний, мы захотели поделиться нашим пониманием того, что такое настоящий новогодний декор. Для этого мы создали Best Decor Place, который стал самостоятельным брендом. Для нас это особая история, к которой мы шли много лет. Это уникальное место, открытое не только для декораторов — оно для всех, кто любит новогодний декор. Сюда приходят, чтобы зарядиться атмосферой праздника, вдохновиться новыми идеями.

В пространстве Best Decor Place представлены эксклюзивные украшения. Мы создали пять новогодних коллекций в разных стилях, которые предлагают готовые решения для декораторов. Здесь можно подобрать как отдельные элементы декора, так и готовые комплекты. К примеру, это может быть елка с набором специально подобранных к ней игрушек.

Любое понравившееся украшение можно приобрести, не выходя из дома или офиса, через наш интернет-магазин. Среди их разнообразия вы обязательно найдете то, что подойдет вашему интерьеру.

Новогоднее оформление Four Seasons Hotel Moscow
Новогоднее оформление Four Seasons Hotel Moscow

Немного волшебники

Много лет мы оформляем к Новому году и Рождеству загородные дома знаменитостей, ТРЦ, салоны красоты, отели и рестораны. Наша компания является официальным декоратором роскошного отеля Four Seasons Moscow. Каждый сезон наши дизайнеры создают для него незабываемую атмосферу праздника. Благодаря уникальным декорациям гости отеля попадают в волшебную новогоднюю сказку, ставшую реальностью. Уже не первый год наш стильный новогодний декор также украшает элегантное пространство премиального салона красоты Privé7, впечатляя его клиентов.

Неважно, доверитесь вы декораторам или займетесь украшением сами, в Best Decor Place вам помогут выбрать подходящий новогодний декор, соберут корпоративные новогодние сувениры для ваших коллег и партнеров, подберут подарки, которые порадуют близких, родных и гостей.

Новогоднее оформление загородного дома
Новогоднее оформление загородного дома

Ждем всех в Best Decor Place за настроением, вдохновением и чудесным новогодним декором!

Детали:
www.bestdecorplace.ru
@bestdecorplace

11 ноября 2020
Лидия Симонова для раздела Дизайн & Декор