Красотa

Умные помощники: выбираем новые бьюти-гаджеты

Умные помощники: выбираем новые бьюти-гаджеты для лица, рук и тела

Любой косметолог подтвердит: даже если вы регулярно заглядываете в салон красоты или клинику эстетической медицины, ежедневным домашним уходом пренебрегать не стоит. Он поможет продлить эффект профессиональных процедур и даже поднимет настроение. Заботиться о себе правильно, нормально и очень приятно. Особенно, если в этом помогают продвинутые бьюти-гаджеты! В нашей подборке — только самые новые и эффективные: для лица, рук и тела. Плюс мы расскажем о новой классной зубной щетке и индивидуальном очистителе воздуха LG Puricare™ — носимом средстве защиты от любых видов загрязнений. Реальность бросает нам вызов — мы отвечаем!

Устройство для микродермабразии Elite PRO, PMD Beauty

(26 150 р.)

pmdbeauty.ru, @pmdbeauty_ru

До Москвы, наконец, добрался бренд бьюти-гаджетов, покоривший Голливуд! Производители называют Elite PRO революционным устройством для домашнего использования, которое гарантирует такие же отличные результаты, как и профессиональные салонные процедуры микродермабразии, а счастливчики, уже протестировавшие гаджет, уверяют — все правда. Миниатюрный прибор с приятным soft-покрытием удобно лежит в руке и чем-то напоминает волшебную палочку, ведь он творит чудеса: уменьшает появление и видимость морщин, работает с тоном, цветом и текстурой кожи, сужает поры, корректирует состояние акне и пост-акне, борется с пигментными пятнами. Процедура микродермабразии использует технику вакуумного всасывания и отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса для выравнивания и разглаживания кожи. Три режима скорости, три режима вакуума, насадки для лица и тела, кейс для хранения. Пользуйтесь на здоровье!

Устройство для персональной микродермабразии Elite PRO, PMD Beauty
Устройство для персональной микродермабразии Elite PRO, PMD Beauty

Аппарат LE-порации 4 в 1, Marutaka

(35 000 р.)

clubsante.ru, @marutakaru

Профессиональный мультифункциональный уход последнего поколения с мощнейшим антиэйдж-эффектом у вас дома! Скажите большое спасибо ученым из Южной Кореи, которые не просто создали этот прибор, но и предложили использовать его в комплексе со специальным полипептидным комплексом — антиоксидантом Aqua Peptides. Он оживляет кожу, нейтрализует негативные воздействия окружающей среды, активируя «ген долголетия» в клетках. Отсюда и эффект, который сравним с инъекционными методами омоложения. Бьюти-гаджет Marutaka справляется с отечностью лица и темными кругами под глазами, подтягивает овал, повышает упругость кожи и борется с куперозом и пигментацией. Прибор воздействует на клетки электро-cветовыми волнами (зеленый, синий и красный свет) и низкочастотным переменным током, распыляя пептиды. Это не больно и приятно — процедуру можно сделать прямо перед выходом «в свет», но лучше — курсом.

Аппарат LE-порации 4 в 1, Marutaka

Набор для ухода за кожей Ms. Daisy Fresh, FOREO

(29 990 р.)

foreo.com, @foreo_ru

Этот сет из трех предметов — незаменимый помощник в ежедневном уходе за лицом и классное бьюти-вложение. Да, пока еще есть возможность купить Ms. Daisy Fresh по привлекательной цене — почти на 8 000 рублей дешевле, чем если бы вы покупали входящие в него предметы по отдельности. Позвольте звуковым пульсациям IRIS укрепить кожу вокруг глаз, буквально «открыть» их и придать взгляду сияние, затем прикрепите маску из микрофибры с экстрактом жемчуга Make My Day к UFO и плавно водите ей по щекам, подбородку и лбу, чтобы успокоить, разгладить и освежить кожу. Просто идеальное начало нового дня, вы не находите?

Набор для ухода за кожей Ms. Daisy Fresh, FOREO

Лифтинг-массажер премиум-класса Mami, L&L Skin

(18 040 р.)

llskin.ru, @llskin_ru

Умный японский гаджет заменит салонный уход, спасет от отечности и темных кругов под глазами, умеет сужать поры, восстанавливает эластичность кожи. Использует микротоки, фото-(LED) и ионотерапию, умеет делать деликатный горячий и холодный массаж, за счет чего «приводит в чувство» лицо за каких-то 10 минут в день. Главное тут — регулярность. «Холодный» режим с LED индикатором синего cвета держит температуру на 6-10 градусов ниже комнатной, «горячий» с LED индикатором красного cвета нагревает кожу до 40 градусов, а «нормальный» создает вибрацию, обрабатывает лицо микротоками, подходит для ионотерапии. Легкий, с защитой от пыли, водонепроницаемый, удобно ложится в руку — просто идеальный гаджет!

Лифтинг-массажер премиум-класса Mami, L&L Skin
Лифтинг-массажер премиум-класса Mami, L&L Skin

Аккупунктурный массажер Marutaka Hand SB, Marutaka

(12 800 р.)

clubsante.ru, @marutakaru

В основе этого умного гаджета, который не только про красоту, но и про здоровье — психологическое, а вместе с ним и физическое — принципы древне-японской медицины, соединенные с новейшими технологиями Страны восходящего солнца. Marutaka Hand SB сочетает пневмокомпрессионное и акупунктурное воздействие (по принципу японского массажа шиацу) на активные точки организма, расположенные на ладонях, безболезненно и деликатно. Пока вы отдыхаете, в организме запускаются важные процессы. Разработчики все учли: всего одна 10-минутная процедура улучшает кровообращение не только в кистях рук, но и в организме, активизирует лимфоток и устраняет отечность, улучшает подвижность суставов и даже помогает контролировать аппетит и нормализует сон за счет гармонизации процессов в организме!

Аккупунктурный массажер Marutaka Hand SB, Marutaka
Аккупунктурный массажер Marutaka Hand SB, Marutaka

Индивидуальный очиститель воздуха LG Puricare™, LG

(17 990 р.)

rushop.lg.com, @lg_rus

Стильная белая маска-респиратор весом всего 126 г — инновационное устройство для персональной защиты от загрязнений, пыли, аллергенов и вирусов. LG Puricare™ — в первую очередь про здоровье, которое напрямую связано не только с нашей красотой и качеством жизни, но и с самим ее наличием. Два фильтра HEPA13 обеспечивают до 99, 95% очистки, три скорости подачи воздуха портативными вентиляторами регулируют режим работы для комфортного дыхания, а уплотнитель из медицинского силикона избавит от утечки воздуха и неудобства в носке. О необходимости замены фильтра напомнит приложение ThinQ в вашем смартфоне. Умный гаджет делает воздух по-настоящему чистым и снижает уровень стресса на фоне COVID-19! Запатентованный датчик определяет цикл и объем вашего дыхания и регулирует работу трехскоростных двойных вентиляторов, увеличивая скорость вращения при вдохе и замедляя ее, снижая сопротивление при выдохе. LG Puricare™ создали после эргономического анализа лица — отсюда и идеальное прилегание. На низкой скорости маска работает восемь часов без дополнительной подзарядки, на высокой — два.

Индивидуальный очиститель воздуха LG Puricare™, LG
Индивидуальный очиститель воздуха LG Puricare™, LG

Массажер-миостимулятор для тела Hono, L&L Skin

(17 090 р.)

llskin.ru, @llskin_ru

Умная «машинка» идеально подходит для коррекции фигуры в области груди, живота, талии, бедер и ягодиц. Подтягивает кожу и побеждает целлюлит при условии регулярного использования вместе с соответствующими косметическими средствами, правильного питания и адекватных физических нагрузок. Гарантия результата — в комплексном подходе. Hono работает в нескольких режимах, в том числе и с LED (красный свет), с вибрацией, который сопровождается параллельным нагревом кожи до 55 градусов, что поможет антицеллюлитному средству глубже проникнуть в клетки. Кожа разглаживается, цвет и тургор улучшается, собственный коллаген начинает вырабатываться более активно. Для «ленивой тренировки» мышц предусмотрен режим EMS с LED (красный свет) и нагревом. Производители рекомендуют использовать Hono вместе с антицеллюлитным кремом SOS Body Fit PPC от L&L Skin и бренда PETIT RA.

Массажер-миостимулятор для тела Hono, L&L Skin
Массажер-миостимулятор для тела Hono, L&L Skin

Зубная щетка с режимом осветления эмали DiamondClean 9000, Philips

(16 990 р.)

philips.ru, @philipsrussia

Эта щетка не просто чистит зубы, а следит за здоровьем полости рта и поддерживает красоту зубов. Синхронизируется с приложением Sonicare — подсказывает, как именно, как долго чистить зубы, а технология BrushSync — когда надо менять насадку. DiamondClean 9000 адаптируется под ваши потребности благодаря четырем основным режимам: Clean — для ежедневной чистки, White+ — для удаления потемнений, Gum Health — забота о здоровье десен и Deep Clean+ — глубокая чистка. Выбрать между высоким уровнем для тщательной чистки и низким для более чувствительных зубов помогут настройки интенсивности. Встроенные интеллектуальные датчики звуковым сигналом сообщат, если вы будете слишком усердствовать. В комплекте — сменная чистящая насадка C3 Premium Plaque Control с мягкой боковой частью и гибкими щетинками для удаления налета в труднодоступных местах. Одной зарядки щетки хватает до двух недель.

Зубная щетка с функцией осветления эмали DiamondClean 9000, Philips