Мода

Shoes & Bags Blog: микросумочки Dior — пыльная роза, наивный голубой и каннаж в виде сердца

Micro-Bags Dior

Сомнений нет — лучше меньше, да лучше, если речь идет о сумочках Dior. В этом сезоне микросумочки Дома уверенно теснят из наших гардеробов вместительные шопперы и привычные коучи. Вот уж действительно приятная «мелочь», которая сделает ваш день, идеально дополнит образ и продемонстрирует окружающим: может, вы и не bag addict person, но толк в красивых вещах знаете.

Micro-Bags Dior

Крошка Dior Caro — обязательный аксессуар, который Мария Грация Кьюри изобретает заново сезон за сезоном. Теперь культовая модель возвращается в оригинальном миниатюрном формате, что только подчеркивает ее графичные линии и драгоценные детали. Модель доступна в черном цвете — элегантное решение на все времена, а также в палитре жизнеутверждающих солнечных оттенков. Тут и небанальный жемчужно-серый, и изумрудный, а также белый. В этом сезоне узнаваемый мотив каннажа на сумочке трансформируется в символ сердца.

Micro-Bags Dior

Культовая Saddle тоже получила миниатюрную версию. Ее завораживающие изгибы — дань уважения законам конного спорта, раскрываются в новых измерениях. Оттенки самые что ни на есть женственные — черная классика, небесно-голубой и пудровый розовый.

Micro-Bags Dior

Lady Dior — современная классика и объект желания, завораживающий четкими архитектурными линиями, украшенная культовым мотивом и изящной печатью с золотой подписью Christian Dior.

Micro-Bags Dior
29 июля 2021
Posta-Magazine для раздела Мода