Красотa

Бьюти-уикенд: антиэйдж-протокол в Lume 21, RSL-скульптурирование и новый премиум-бренд из Швейцарии

Бьюти-уикенд: антиэйдж протокол в Lume 21, RSL-скульптурирование и новый премиум-бренд из Швейцарии

Рады поделиться красивыми и полезными новостями — идеями, как с пользой провести выходные для себя любимых. Рассказываем про сочетанный протокол для восстановления и омоложения кожи (помним, что именно сочетанные методики самые эффективные) в Beauty Club Lume 21, начинаем бой с целлюлитом — готовимся к Новому году и записываемся на RSL-скульптурирование в клиники «Линлайн», тестируем новый космецевтический бренд из Швейцарии Dr. Levy, который совсем недавно приехал в Россию.

Beauty Club Lume 21: новый антиэйдж-протокол Natural Rejuvenation

Beauty Club Lume 21: новый антиэйдж-протокол Natural Rejuvenation

Natural Rejuvenation — новый протокол, сочетающий две методики с доказанным результатом: фотоомоложение BBL Forever Young и редермализация препаратом Hylaual, в составе которого гиалуронка и янтарная кислота. Она работает на лимфодренаж, борется со свободными радикалами и нормализует энергообмен в тканях. Natural Rejuvenation устраняет признаки хроностарения, мимические морщины, выравнивает тон лица. Процедуру можно делать на лице и теле в любое время года. А сейчас еще и по выгодной цене: скидка 15% на BBL! Для наилучшего эффекта рекомендован курс из нескольких процедур (три-четыре) с интервалом в две-три недели. Все индивидуально: количество сеансов пропишет врач-косметолог после осмотра, но не сомневайтесь — эффект будет уже после первой процедуры. В чем секрет wow-эффекта комплекса Natural Rejuvenation? В усилении синтеза собственного коллагена кожи, ее защиты от фотостарения, в активации глубокого клеточного питания.

Маргарита Резникова, руководитель косметологического направления Beauty Сlub Lume 21, врач- косметолог, дерматовенеролог: «Световые технологии в комплексе с хорошей редермализацией давно стали фаворитами наших косметологов. Правильно сформированный протокол позволяет добиваться великолепных результатов. Чтобы продлить эффект профессиональных процедур, правильно ухаживайте за кожей дома. Я рекомендую средства с ретинолом: начинайте с малых концентраций, а через месяц по завершении курса постепенно ее увеличивайте».

Детали:
1-й Смоленский пер., 21,
тел.: +7 (495) 120-21-66,
lume21.ru, @lume21.moscow

Сеть клиник «Линлайн»: процедура «Body Slim Sculpt терапия» (RSL-скульптурирование)

«Body Slim Sculpt терапия» — RSL-скульптурирование — эффективный метод борьбы с целлюлитом, в том числе и направленный на уменьшение объемов тела. С помощью умного аппарата прорабатываются проблемные зоны: ягодицы, бедра, живот. Воздействуют не только на поверхность кожи, но и на ее глубокие слои. Сторонники ручного массажа, имейте в виду, так глубоко и качественно ваше тело вряд ли прокачает даже самый опытный мастер. С помощью специального роллера, который стимулирует кровообращение и лимфоток, ускоряется обмен веществ, уменьшаются признаки целлюлита без травмирования кожи, жировые отложения за счет активации липолиза в гиподерме. Благодаря LED-терапии происходит омоложение и восстановление упругости и эластичности кожи. Процедура приятная, безболезненная, аппарат работает тихо, синяков не оставляет. Кстати, RSL-скульптурирование имеет еще и неочевидные, на первый взгляд, бонусы — нормализует психоэмоциональный фон, улучшает сон. Процедура безопасна, противопоказаний почти нет. Ее можно проводить даже при I и II степени варикоза. Длительность сеанса — 60 минут. Рекомендованный курс — не менее 10 сеансов (по два в неделю).

Dr. Levy — бренд премиум-космецевтики из Швейцарии

Dr. Levy — бренд премиум-космецевтики из Швейцарии

Теперь в Москве можно купить продукты премиального антиэйдж-ухода от швейцарского бренда космецевтики, получившего более полусотни престижных международных наград в области бьюти-индустрии. Философия Dr. Levy базируется на научном открытии (возможности стволовых клеток), получившем Нобелевскую премию в 2012 году. Филипп Леви, специалист в области эстетической дерматологии, доказал: клетки можно «перепрограммировать», чтобы они работали, как молодые. Космецевтика Dr. Levy воздействует на слои дермы, способствует делению стволовых клеток, обновлению кожи и выработке коллагена и эластина. Леви обнаружил у стволовых клеток яблони способность обращать старение вспять и запатентовал комплекс Argan CDV. В составе: экстракт стволовых клеток корня арганового дерева, гиалуроновая кислота, трипептиды, алоэ вера, экстракт огуречника и комплекс витаминных экстрактов. Мы уже протестировали некоторые продукты бренда и рекомендуем «3Deep многофункциональное средство для глубокого очищения кожи» и крем-бустер из линии Intense Stem Cell. Первый продукт работает как двойная микрошлифовка (выравнивает тон кожи, делая ее более гладкой), уменьшает морщинки, увлажняет и успокаивает кожу, наполняя ее объемом. Крем-бустер с легкой нежирной текстурой дает длительное увлажнение и питает за счет высокой дозировки ArganCellActiv®.

17 сентября 2021
Ольга Ращупкина для раздела Красотa