Красотa

Бьюти-уикенд: уход для лица с коллагеном, день рождения Articoli by Bosco и обновленная линейка Caudalie

Бьюти-уикенд: уход для лица с коллагеном, день рождения Articoli by Bosco и обновленная линейка Caudalie

На этот раз хотим напомнить вам о пользе коллагена, который составляет до 45% белков в нашем теле и отвечает в том числе за красоту и упругость нашей кожи. Естественный синтез коллагена в организме — процесс энергозатратный, при этом с возрастом его интенсивность заметно снижается, в итоге — морщины и поплывший овал лица. Отсюда популярность БАДов с коллагеном, красивых бутылочек с его жидкой формой, а также салонных ритуалов и домашних средств. В этом бьюти-уикенде мы расскажем, где попробовать новую процедуру для лица с «живым» коллагеном, почему стоит присмотреться к обновленной серии Resveratrol-Lift Caudalie, а также как получить подарки в Articoli by Bosco в ГУМе. Дождливые выходные могут быть приятными — обещаем!

Уход с «живым» коллагеном в салонах красоты «Мильфей»

Уход с «живым» коллагеном в салонах красоты «Мильфей»

Японский косметический бренд Faith придумал способ, как доставить коллаген в клетки кожи без инъекций. При этом речь идет именно о «живом» коллагене (троппоколлаген) — той его форме, в которой он присутствует в нашем организме. Такой коллаген с тройной спиральной структурой не разрушается под действием тепла и энзимов и проникает в глубокие слои кожи. Через две недели использования возникает накопительный эффект — дефицит собственного коллагена восполняет коллаген Faith, тургор и эластичность кожи повышаются. Плюс происходит стимуляция выработки собственного коллагена, а комплекс пептидов и аминокислот обеспечивает сияющий цвет лица и формирует депо влаги в клетках. Попробовать 60-минутный уход с «живым» коллагеном можно в салонах «Мильфей». А если вам 30+, у вас тусклая и обезвоженная кожа с кератозом и морщинами, то не только можно, но и нужно. После двойного очищения лица косметолог сделает массаж с маслом Techbio для восстановления рогового слоя кожи, усилит микроциркуляцию в клетках и ускорит лимфодренаж. Затем нанесет ламеллярную энергизирующую маску, стимулирующую обмен веществ и выработку собственного коллагена, с помощью лосьона и эссенции восстановит уровень pH и защитит кожу от потери влаги. Следующий шаг — нанесение разведенного коллагена для усиления действия всех предыдущих препаратов. По окончании процедуры — финишное средство.

Детали:
Салон на Фрунзенской, ул. 3-я Фрунзенская, 19,
тел.: +7 (495) 229-69-20
Салон в Москва-Сити, «Город Столиц», Пресненская наб., 8, стр. 1,
тел.: +7 (495) 988-98-11
www.milfey.ru, @salon_milfey

Подарки в честь дня рождения Articoli by Bosco в ГУМе

Подарки в честь дня рождения Articoli by Bosco в ГУМе

Красивое мероприятие продлится целых три дня — 16, 17 и 18 октября — и станет настоящим марафоном подарков, сюрпризов и хорошего настроения. Все гости, совершившие покупки в эти дни, получат в подарок знаменитое мороженое и карту лояльности Articoli by Bosco. При покупке от 5000 рублей можно будет принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть билет на двоих в ГУМ Кинозал, кофе с тарталеткой на две персоны в Bosco Café, сертификат «волшебный маникюр» в Dior Institut и другие бьюти-сюрпризы. Например, помаду Gucci, тушь Tom Ford, блеск для губ Givenchy, парфюм Dolce & Gabbana, Gucci, подарок от Dior, Armani, MAC, Clinique и других культовых брендов. И скидки-скидки-скидки! Причем для обладателей карт лояльности Bosco di Ciliegi и Articoli by Bosco они будут суммироваться со скидкой по семейной карте. Визажисты марок подготовят для вас индивидуальные фейс-чарты с подбором косметики, а бьюти-эксперты расскажут о новинках и бестселлерах сезона, дадут советы по уходу за кожей в осенне-зимний период.


Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3, 1 этаж, 1-3 линии,
тел.: +7 (495) 620-34-51
www.articoli.ru, @articoli.ru

Обновленная гамма Resveratrol-Lift, Caudalie

Обновленная гамма Resveratrol-Lift, Caudalie

Перезапуск самой популярной гаммы бренда — лидера антивозрастного ухода во Франции — важное и красивое событие не только в истории Caudalie, но и нашей с вами жизни. Почему? Потому что теперь линейка с веганским коллагеном из коры красного дерева, добываемого в Буркина-Фасо, стала еще эффективнее. Мощный коллагеновый бустер Caudalie — запатентованное сочетание ресвератрола с гиалуроновой кислотой — стимулирует естественную выработку коллагена в два раза эффективнее! В поисках наилучшего средства с комплексным анти-эйдж действием бренд объединился со специалистами Гарвардской медицинской школы и доктором Дэвидом Синклером, которого американский Time Magazine не просто так назвал «гуру долголетия». Да, над этими баночками розового цвета (в гамме Resveratrol-Lift пять средств) трудился сам Синклер — один из ведущих мировых специалистов по борьбе со старением. Главная звезда гаммы — дневной крем-кашемир Resveratrol-Lift с мягкой обволакивающей текстурой. Он устраняет морщины, повышает плотность и упругость кожи. Ему в помощь: сыворотка с эффектом лифтинга, бальзам для глаз, дневной флюид и ночной крем с экстрактами трав. Результаты использования впечатляют: естественная выработка коллагена повышается в пять раз, гиалуроновой кислоты — в два раза. Кожа становится более упругой и наполненной изнутри. Упаковку делают из 100% перерабатываемого сырья, а веганский коллаген добывают в Африке с соблюдением всех экопринципов устойчивого лесопользования.

Детали:
Рив Гош «Цветной», Цветной б-р, 15,
тел.: +7 (800) 333-20-20, +7 (495) 969-21-03
https://ru.caudalie.com, @caudalierussia

16 октября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa