Красотa

Бьюти-уикенд: мезотерапия без боли, профессиональная гигиена полости рта и летний уход для волос

Бьюти-уикенд: мезотерапия без боли, профессиональная гигиена полости рта и летний уход для волос

В эти выходные предлагаем вам уделить внимание уходу за лицом, записаться на профессиональную гигиену полости рта Guided Biofilm Therapy (передовой и минимально инвазивный метод!) и присмотреться к новым средствам для волос Kerastase, без которых летом точно не обойтись.

С каждым днем бьюти-процедуры становятся все более эффективными, малотравматичными и действительно приятными, а индустрия эстетической косметологии развивается семимильными шагами. Не отстает и стоматология, которой сегодня под силу решать самые сложные задачи быстро и комфортно для пациента. На этот раз рассказываем о классной процедуре для лица Dermadrop, эффект которой сравним с результатами мезотерапии (при этом никаких болезненных уколов!), о новом протоколе профессиональной гигиены полости рта Guided Biofilm Therapy (это не просто привычная чистка, но и ваш вклад в здоровье зубов, а значит — и всего организма), а также о том, какие средства для волос спасут волосы летом. В городе и на отдыхе, который обязательно будет, ведь границы потихоньку открывают, а значит — встреча с морем и пляжем уже не за горами.

Процедура Dermadrop в Beauty Club Lume 21

Процедура Dermadrop в Beauty Club Lume 21

Специалисты Beauty Club Lume 21 проповедуют философию естественной здоровой красоты и приглашают на процедуру Dermadrop, которая дает моментальный эффект и при этом не имеет противопоказаний и может проводиться в любое время года. Мариетта Изория, врач косметолог-дерматолог Beauty Club Lume 21: «В качестве одной из самых работающих и безболезненных — даже приятных! — процедур в летний период рекомендую Dermadrop. Это уникальная must have процедура, современный метод безынъекционной мезотерапии, с помощью которого мы вводим гиалуроновую и янтарную кислоты, витамины, аминокислоты, экстракты и другие питательные вещества в глубокие слои кожи, исходя из индивидуальных потребностей человека». Как это происходит? Импульсная подача кислорода под давлением, сверхзвуковая скорость и специальная липосомальная формула препаратов позволяют вводить микрочастицы сывороток в кожу на глубину до 3,5 мм, где и запускают процесс регенерации. Уже после первого сеанса процедуры Dermadrop морщины разглаживаются, овал лица подтягивается и кожа становится сияющей. «Перед тем как начать процедуру, мы вместе выбираем нужную сыворотку, а при необходимости сочетаем несколько. Например, Hyal 10 дает глубокое увлажнение, Metocell — омоложение и лифтинг, Proderm создан для лечения жирной/проблемной кожи, а Rescue придуман специально для мужской кожи», — поясняет Мариетта Изория.

Детали:
Стоимость процедуры — от 5 650 до 8 450 рублей. Для максимального эффекта рекомендован курс из 8-12 процедур, периодичностью 1-2 раза в неделю.
1-й Смоленский пер., 21,
тел: +7 (495) 120-21-66
http://www.lume21.ru/
@lume21.moscow

Профессиональная гигиена полости рта Guided Biofilm Therapy в Dazhaev Dental Clinic

Профессиональная гигиена полости рта Guided Biofilm Therapy в Dazhaev Dental Clinic

Красота начинается со здоровой счастливой улыбки. Так считает Гаджи Пастаминович — президент Евразийской ассоциации эстетической стоматологии, основатель и руководитель Dazhaev Dental Clinic. И первый шаг на пути к безупречной улыбке — профессиональная гигиена полости рта. В клинке доктора Дажаева впервые в России ее начали проводить с помощью новейшего современного швейцарского аппарата AirFlow Prophilaxis Master абсолютно безболезненно даже для обладателей чувствительной эмали, которым раньше в случае профессиональной чистки делали анестезию! В основе Guided Biofilm Therapy — протоколы лечения, которым стоматолог следует, исходя из индивидуальной диагностики и оценки риска для достижения оптимальных результатов. Такое лечение проводится наименее инвазивным способом, при этом — с высоким уровнем комфорта, безопасности и эффективности. Сначала врач делает фото ваших зубов со специальным индикатором, который подкрашивает места, пораженные налетом и зубным камнем, потом удаляет их аппаратом AirFlow Prophilaxis Master, в котором смешивается подогретая вода с высокотехнологичным порошком AirFlow Plus. Под сильным напором тонкая струя попадает на пораженные участки полости рта, деликатно и эффективно удаляя биопленку и отложения со всех поверхностей: эмали, дентита, мягких тканей, поверхностей имплантатов и проч. Зубной камень снимают ультразвуком и инструментами из специального сплава, не повреждающего эмаль. Потом стоматолог делает повторное фото с индикатором для оценки результатов и дает обязательные рекомендации по домашнему уходу.

И еще важная новость: для наиболее достоверной и информативной диагностики — компьютерной томографии — в Dazhaev Dental Clinic используют инновационный немецкий аппарат ORTHOPHOS SL 3D. Он делает максимально точные 3D-снимки полости рта, что позволяет максимально точно и быстро поставить диагноз и разработать оптимальный план индивидуального лечения. Все происходит за несколько секунд, значит — уровень радиационного воздействия на пациента минимальный!

Детали:
Стоимость профессиональной гигиены полости рта — от 15 000 рублей с консультацией специалиста.
3-я ул. Ямского поля, 9, к. 6,
тел.: 8 (495) 021-71-77
https://dazhaev.com
@dazhaevclinic

Солнечная линия средств для волос Soleil Nourishing After-Sun, Kerastase

Солнечная линия средств для волос Soleil Nourishing After-Sun, Kerastase

Kerastase радует своих фанатов новой лимитированной коллекцией для защиты волос от солнца, хлорированной и морской воды. В нее вошли шампунь, маска и крем для волос, не требующий смывания, а также двухфазный текстурирующий спрей для волос — просто идеальное средство для создания «серферских» локонов. Основные ингредиенты линии: кокосовая вода для увлажнения, витамин Е, который уменьшает ломкость и защищает волосы от внешних повреждений, а также фильтр, поглощающий ультрафиолетовые лучи. Питательный шампунь мягко удалит хлор, восстановит гладкость и увлажнит волосы. Легкая маска интенсивно напитает и увлажнит, как и несмываемый крем для волос, придающий блеск, а текстурирующее двухфазное спрей-масло для волос напитает и поможет сделать безупречные пляжные волны!

Детали:
ЦУМ, ул. Петровка, д. 2
https://kerastase.ru/
@kerastase_official