Персоны

Шестикратный чемпион «Формулы-1», пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал послом бренда LG Signature

Шестикратный чемпион «Формулы-1», пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал послом бренда LG Signature

В августе этого года британский автогонщик, пилот команды Mercedes AMG Petronas Motorsport и первый темнокожий пилот в «Формуле-1» Льюис Хэмилтон во время Гран-при Бельгии превзошел рекорд семикратного чемпиона серии Михаэля Шумахера по дистанции лидирования: теперь на его счету 24 287 км!

Льюис Хэмилтон

В то же время дерзкий и амбициозный гонщик, прославившийся жестким и даже агрессивным стилем пилотирования, — настоящий мастер art de vivre, для которого жизнь — не только скорость и трасса, но и музыка (после окончания карьеры Хэмилтон планирует стать музыкантом!), искусство (один из его любимых художников — Энди Уорхол), кино (он обожает комедии 90-х) и изысканное домашнее пространство, в котором все это гармонично сосуществует. Неудивительно, что именно Хэмилтон стал амбассадором бренда премиальных решений для дома LG Signature.


«Искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство» — гласит новая рекламная кампания бренда.


Шестикратный чемпион «Формулы-1», пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал послом бренда LG Signature

В новой кампании Хэмилтон поделится своими мыслями о том, как стильно организовать свою жизнь, что мотивирует его быть лучшим в своей сфере и как новые технологии вписываются в его будни. «LG Signature — это бренд, который стремится быть лучшим во всем, это и привлекло меня, в первую очередь. В современных решениях LG Signature гармонично сочетаются новейшие технологии и дизайн, максимальная производительность и высокий уровень качества», — заявил Хэмилтон.


Льюис Хэмилтон — об успехе, перфекционизме и риске


«Я перфекционист. Если я сижу за столом, то книжки должны стоять прямо. Мой дом всегда должен быть продуман до мелочей. В то же время быть совершенным невозможно, потому что всегда можно сделать что-то еще лучше и лучше».

«Успех — это только верхушка айсберга, основная его мощь скрыта под водой. Моя жизнь такая же. Я много работал и совершенствовал свое мастерство, но этого никто не видел до тех пор, пока я не попал в „Формулу-1“».

Льюис Хэмилтон

«Я обожаю выброс адреналина в момент опасности. Кто-то получает его с помощью прыжков с высотных зданий, я же просто очень быстр на трассе. Я хочу быть лучшим, во всем, что делаю».

«Конечно, никто не хочет умирать, но если бы у меня был выбор, как именно я уйду из жизни, то я однозначно предпочел бы смерть на гонке».

16 октября 2020
Posta-Magazine для раздела Персоны