Красотa

Бьюти-уикенд: новый балаяж, массаж со скидкой в спа X-Fit Марьино и линия «Божественный иммортель» L’Occitane

Бьюти-уикенд: новый балаяж, массаж со скидкой в спа X-Fit Марьино и линия «Божественный иммортель» L’Occitane

Чем развлечь себя в дождливые ноябрьские выходные? Как развеять хандру с пользой не только для души, но и для тела? Вместо того чтобы скучать под пледом с книжкой, запишитесь на антицеллюлитный массаж по привлекательной цене, например, в спа X-Fit Марьино (да, для этого совершенно не надо быть членом этого прекрасного фитнес-клуба), попробуйте новый La French Balayage, разработанный экспертом по волосам — всемирно известным брендом L’Óreal Professionnel, и обязательно украсьте полочку в ванной новинками с иммортелем L’Occitane. Свежая уходовая линия бренда не просто так называется «божественной». Проверьте сами.

Окрашивание волос La French Balayage L’Óreal Professionnel

Окрашивание волос La French Balayage L’Óreal Professionnel

Второе название нового окрашивания — больше, чем балаяж. И это правда. Эффект выгоревших прядей, который вот уже несколько лет остается трендом № 1 в окрашивании, выходит на новый виток популярности. Долгое время считалось, что эта техника подходит только для светлых и русых волос, но не для темных, так как они чрезмерно травмируются, плюс пряди получаются чересчур контрастными. И вот благодаря разработкам L’Óreal Professionnel эти ужасы в прошлом. La French Balayage выглядит очень естественно, а волосы остаются неповрежденными, что в сезон осеннего волосопада особенно актуально. И все потому, что мастер использует меньшее количество оксиданта. А еще La French Balayage выполняется почти в два раза быстрее, чем классический балаяж, так как цвет распределяют по всей длине одновременно с выдержкой красителя на корнях. Разница оттенков по длине и на корнях — не более трех тонов. Окрашивание происходит в два этапа. Первый шаг — осветление с защитой волос новой пудрой Blond Studio 8 Bonder Inside на основе глицина и лимонной кислоты. Второй шаг — тонирование и придание блеска формулой Dia Light с низким pH, которая нейтрализует нежелательный подтон и одновременно придает волосам сияние. Новое окрашивание, как и все экспресс-услуги La French, учитывает современные реалии. На этот раз — вечную нехватку времени. Весь процесс занимает не более часа.

Детали:
Leonid Romanov Hair
1-я Миусская ул., 20, стр. 5,
тел.: +7 (917) 580-00-40,
https://leonidromanov.com,
@leonidromanovhair,
@leonidromanov_

Антицеллюлитный массаж со скидкой в спа X-Fit Марьино

Антицеллюлитный массаж со скидкой в спа X-Fit Марьино

Логично предположить, что в фитнес-клубе бизнес-класса отличная зона спа. Так и есть. В меню спа X-Fit Марьино широкий выбор процедур по лицу и телу, но сегодня нам особенно интересен массаж. В связи с подготовкой к Новому году — антицеллюлитный. Это только маркетологи обещают, что после первого сеанса любых бьюти-манипуляций вас ждет вау-эффект, но мы точно знаем: для стойкого результата нужен курс из нескольких процедур. В случае антицеллюлитного массажа — это как минимум десять посещений. И даже если ваш массажист — мегапрофи, покупайте сразу абонемент на десять, а лучше на 20 сеансов. Поначалу тщательная проработка каждого сантиметра тела будет не очень комфортной, но потом пойдет как по маслу. Отеки спадут, кожа подтянется, апельсиновая корка начнет таять буквально на глазах. Правильную подготовку к главному новогоднему празднику предлагаем начать прямо сейчас. Тем более что цены радуют. В спа X-Fit Марьино 10 сеансов антицеллюлитного массажа стоят 22 500 рублей. Если покупать по одному массажу, то каждый обойдется в 2 500 рублей. Желающих много — торопитесь.

Детали:
Ул. Братиславская, 30,
тел.: +7 (495) 154-46-68,
https://marino.xfit.ru,
@xfitofficial

Обновленная линия «Божественный иммортель» L’Occitane

Обновленная линия «Божественный иммортель» L’Occitane

Осенью культовый бренд порадовал своих поклонников обновленной линией ухода с удивительным цветком, экстракт которого — натуральная альтернатива синтетическому ретинолу! За счет технологий экоэкстракции сотрудники научно-исследовательской лаборатории бренда открыли два новых экстракта: суперэкстракт иммортеля и его водную форму. Первый, как и его синтетический собрат, восстанавливает тонус кожи, оказывая на нее более мягкое действие. Водный суперэкстракт иммортеля в сочетании с эфирным маслом растения обладает антиоксидантными свойствами. То есть защищает клетки от агрессивного внешнего воздействия, в том числе и синего света, излучаемого гаджетами. В обновленной коллекции встречайте: крем и сыворотку, бальзам для кожи вокруг глаз, масло и лосьон. Понятно, что для наилучшего результата будет правильным купить сразу всю линейку. Она божественна, поверьте.

Детали:
ТЦ «Метрополис», Ленинградское ш., 16а, стр. 4,
тел.: +7 (495) 721-18-53,
https://www.loccitane.ru,
@loccitane_ru 

06 ноября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa