Мода

Фотоувеличение: Маруся Фомина и Анна Александрова — на «Кинотавре-2020»

«Кинотавр-2020»

Несмотря на сложную логистическую обстановку, кинофестивали 2020-го продолжают отмечать главных героев года. В минувшие выходные в Венеции завершился очередной киносмотр, главным фильмом-победителем которого была названа картина Хлои Чжао «Земля Кочевников» с Фрэнсис Макдорманд. А в Сочи стартовал главный российский синефильский праздник года «Кинотавр».

В жюри 31-го феста, который продлится до 18 сентября, вошли Борис Хлебников, Владимир Вдовиченков, Оксана Фандера, Нигина Сайфуллаева, Екатерина Филиппова, Федор Лясс, Дарья Златопольская и Клим Шипенко. А среди самых ожидаемых премьер значатся «Человек из Подольска» Семена Серзина, показанная в Венеции «Конференция» Ивана И. Твердовского, «Доктор Лиза» Оксаны Карас и «Вмешательство» Ксении Зуевой — «компания», вопреки пандемии, собралась действительно стоящая. Светская жизнь на красной дорожке перед Зимним театром тоже не подкачала: гостями открытия стали Аглая Тарасова, Катерина Шпица, Елена Лядова, Виктория Толстоганова, Резо Гигинеишвили, Ксения Раппопорт и другие.

Ярче других, не в последнюю очередь благодаря грамотному образу, сверкали актрисы Маруся Фомина и Анна Александрова. Первая появилась на премьере конкурсного фильма «Вмешательство» в украшениях из коллекции Divas’ Dream от Bvlgari, а вторая — на презентации своей продюсерской работы, короткометражной ленты «Говорят» — дополнила образ кольцом Bvlgari Bvlgari из розового золота с бриллиантом и часами Serpenti Tubogas из нержавеющей стали с бриллиантами, ведь у профессионального продюсера каждая минута на счету!

Divas’ Dream от Bvlgari
Маруся Фомина
Маруся Фомина
Анна Александрова
Кольцо Bvlgari Bvlgari из розового золота с бриллиантом и часы Serpenti Tubogas из нержавеющей стали с бриллиантами
Анна Александрова
14 сентября 2020
Posta-Magazine для раздела Мода