Мода

Posta Kids Club: шопинг для девочек — маленьких и постарше

Весеннее обновление гардероба: шопинг для девочек — маленьких и постарше

С наступлением весны и — тем более! — в преддверии 8 Марта отличная идея — заняться шопингом. Обновить гардероб подрастающих умниц и красавиц — совсем маленьких и постарше, а заодно (кто знает?) пополнить собственную коллекцию клатчей и балеток. Отправляемся на шопинг вместе с дочерью, племянницей, в общем, всей женской половиной большого, дружного и красивого семейства. Итак, что интересного предлагают нам бренды на весну и лето?


Baby Dior


Создавая коллекцию Baby Dior весна-лето 2021, Корделия де Кастеллан решила заглянуть в будущее глазами детей. Модели украшены принтами на темы мира, любви и солидарности — в духе новостной повестки и нестабильной реальности. Новая коллекция заряжает позитивом и напоминает о главных ценностях в жизни, о которых будет не лишним узнать юным модницам. За покупками отправляемся в ЦУМ! Симпатичный вариант на лето — легкий комбинезон из хлопкового тика с яркими мотивами в технике тай-дай. Станет прохладно — пригодится свитер из шерсти и кашемира пудрового цвета с таким же эффектом и жаккардовым мотивом Cannage. На ноги — новые сникеры с амортизирующими стельками и с кокетливой надписью We are Dior.

Baby Dior
Baby Dior

Zhanna & Anna


История этого бренда началась, когда мама четверых мальчишек, Жанна Казанская, родила долгожданную дочь Анну. Именно она стала главным маминым вдохновением! Жанна — основательница «Интересного детского сада» и «Интересной школы» с углубленным изучением иностранных языков, а еще у нее есть магазин, где можно купить немало классных вещей для любимой дочери. Zhanna & Anna — это про красивые платья для настоящих принцесс, в том числе — на выход. Платье из воздушного золотого тюля с отложным воротничком красивого зеленого цвета (17 000 р.) ждет хозяйку, как и потрясающе элегантный костюм Rose Gold NYC (50 000 р.) из линии Haute Couture. Он состоит из пышной юбки и атласного приталенного жакета. Ручная работа, итальянские ткани и безусловная любовь от Zhanna & Anna.

Zhanna & Anna
Zhanna & Anna

Oscar et Valentine


Парижский бренд детского кашемира в Москву привезла Татьяна Шевченко — наш колумнист и хороший друг, владелица агентства индивидуальных путешествий. Вещи — просто идеальные для любимых крошек: стильные, мягкие и теплые. От весенних ветров драгоценную малышку защитят шапка с двойным отворотом из мягкого кашемира (6 000 р.), пуловер с забавным принтом и кармашком на рукаве (13 200 р.) и стильные штанишки в спортивном стиле (7 500 р.).

Oscar et Valentine

Burberry


Утепленная синтепоном куртка со стеганым ромбовым узором и воротником из черного бархатистого вельвета (24 900 р.) — настоящая находка для прогулок в межсезонье — ждет хозяйку в ЦУМе. Прочный и легкий материал не боится влаги и легко очищается. В составе платья со сказочным единорогом (23 350 р.) в технике интарсия — тонкая шерсть и легкий кашемир. Волокна вычесывали вручную, поэтому платье на ощупь такое приятное, словно шелковое. И, конечно, никак не обойтись без новой хлопковой рубашки (11 650 р.) с принтом-монограммой из инициалов Томаса Берберри!

Burberry

Stella McСartney


Для весенней распутицы есть в ЦУМе и очень милые резиновые сапожки (5 860 р.) из гладкого вулканизированного каучука с по-детски наивным принтом, и классный дождевик с глубоким капюшоном (7 440 р.). Он не пропускает ветер, спасает от дождя и легко очищается. Стильный бонус для вашей девочки — сумочка из блестящего металлизированного и матового материала, стилизованного под гладкую кожу (10 350 р.).

Stella McСartney

Polo Ralph Lauren


В ЦУМе предлагаем поохотиться и за симпатичными моделями Polo Ralph Lauren. Вот, например, худи из хлопкового трикотажа с добавлением полиэстера и забавным изображением мишки Polo Bear. (9 315 р.). В пару — молочно-белые джинсы, забрызганные яркой краской (8 995 р.). Стильно и по-весеннему дерзко!

Polo Ralph Lauren

КОА-АLА SLEEP


Бренд органической одежды для сна и отдыха для детей от 0 до 7 лет можно найти в Sophie Store — магазине Марины Цебоевой, мамы, которая придумала украшать жизнь малышей сказочно красивой мебелью, сделанной вручную. Берите на заметку! У Марины трое замечательных детей — Марат, София и Адам. В магазине Марины Sophie Store предлагаем обратить внимание на пижаму с кантом для любимой крохи (рубашка и брюки — 5 350 р.) из органического хлопка и платье-ночнушку с кантом (4 450 р.).

КОА-АLА SLEEP
КОА-АLА SLEEP

Gucci


В детской сети «Кенгуру» девочке можно купить очень элегантную — просто безупречную! — шелковую рубашку с цветочным принтом (34 000 р.) и брюки в пару (34 000 р.). По невесомому шелку порхают бабочки, распускаются цветы — это уже не весна, а самое настоящее лето. Пора на дачу или за далекое море-океан в поисках приключений! И не забудьте про красные лакированные туфли с бантом (24 999 р.) — почти как у Дороти из «Волшебника страны Оз». Кстати, обязательно пересмотрите эту сказку с дочерью — доброе киноретро всегда кстати.

Gucci
Gucci

Dolce & Gabbana


А еще в «Кенгуру» можно собрать прекрасный «урожай» элегантной обуви для подрастающих принцесс — все от Dolce & Gabbana. Вот, например, суперские босоножки с принтом «Камелии» (23 999 р.) из мягчайшей кожи ягненка с уплотненным задником на липучке. Или ми-ми-ми кеды Portofino (27 999 р.) из ламинированной парчи ламе и нежно-розовой телячьей кожи. Подошва не скользит! Для самых маленьких принцесс — кеды из мягкой наппы (22 999 р.) с принтом в виде сердечек, словно нарисованных маркерами. Ремешки на липучках — удобно надевать и снимать.

Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

FILA


Хорошим выбором в Rendez-Vous станут удобные кроссовки Fila Disruptor II Splatter на толстой подошве с небанальным рисунком (4 490 р.). Белый всегда в тренде, а кроссовок много не бывает. Впереди много увлекательных приключений на свежем воздухе!

FILA