Красотa

Бьюти-уикенд: новый уход в студии К2, подарки от [ comfort zone ], Dermadrop для волос и запуски Nanoasia

Бьюти-уикенд: новый уход в студии К2, подарки от [ comfort zone ], Dermadrop для волос и запуски Nanoasia

Последние выходные сентября обещают быть очень насыщенными. И даже если вы планируете ближайшие дни провести на Патриках, участвуя во всех мероприятиях Patriki Film Festival 2020 и дегустируя киношные гастросеты на фестивале «Ешь! Смотри! Люби!», предлагаем пересмотреть свой график и найти место для бьюти-мероприятий. В программе: новый уход на люксовой anti-age косметике Aura Chake в студии К2, мезотерапия (без боли!) для кожи головы Dermadrop с новой сывороткой Shine & Glow в Legend New York, а также онлайн- и офлайн-шопинг. Бренд [comfort zone ] делает классные подарки при покупке на сайте, а Nanoasia приглашает попробовать три новинки, приуроченные ко дню рождения бренда и его создательницы. Две из них, кстати, посвящены звездам отечественного шоубиза — Лере Кудрявцевой и Эвелине Бледанс.

Студия К2: уход-восстановление для лица Aura Chake

Студия К2: уход-восстановление для лица Aura Chake

Первая приятная новость — акция! Приведите друга и получите скидку 1000 рублей на любую услугу в К2. А выбрать есть из чего: парикмахерский зал, ногтевой сервис, эстетическая косметология, солярий и даже ЕМС-тренировки. Больше друзей — больше скидок. Может, устроить девичник? Вторая хорошая новость — теперь в К2 можно сделать комплексный уход лица на профессиональной косметике легендарного французского бренда Aura Chake. Восстановление кожи на всех уровнях и профилактика первых признаков старения — противопоказаний по возрасту точно нет. Главная особенность продуктов Aura Chake — состав с рекордным количеством активных ингредиентов (концентрация до 95%). Все продукты отлично увлажняют, а их составы усилены сочетанием аквакоктида из голубых водорослей и огурца и низкомолекулярного яблочного сока, близкого по составу плазме крови. Именно поэтому клетки кожи так благодарно принимают эту косметику. Cпа-сеанс, на который мы вас приглашаем, состоит из очищения, тонизации и восстановления кожи с обязательным массажем для запуска регенерации эпидермиса и оттока лимфы.

Детали:
Уход Aura Chake — 12 000 рублей.
Кутузовский пр-т, 35, тел.: +7 (905) 584-01-44
www.k2-beautystudio.ru, @k2_beautystudio

Центры красоты Legend New York: уход за кожей головы Dermadrop с новой сывороткой

Центры красоты Legend New York: уход за кожей головы Dermadrop с новой сывороткой

Смена сезона — серьезная встряска для организма, особенно это можно увидеть по волосам, которые начинают активно выпадать, не держат форму и теряют блеск. Выход? Безынъекционная мезотерапия Dermadrop с новой сывороткой Shine & Glow. Обычно мы привыкли делать эту процедуру для лица, декольте и рук, а теперь можем попробовать Dermadrop и для кожи головы. Это единственная в мире доказанная технология, позволяющая вводить полезные вещества в глубокие слои кожи без инъекций. Аппарат захватывает кислород из атмосферы, тщательно очищает и подает на кожу уже с сывороткой под высоким давлением с особой частотой. Dermadrop с сывороткой Shine & Glow — это комплексный уход за ослабленными, тусклыми, поврежденными и секущимися волосами. Он не только улучшает состояние волос, но и оздоравливает кожу головы, спасает от перхоти за счет витаминов А и В3, ментола. Для наилучшего результата запишитесь сразу на курс процедур с интервалом в 3-4 дня. Завершающий шаг ритуала — точечный массаж головы — дополнительный приятный бонус!

Детали:
Legend NY Охотный 2, ТЦ «Модный сезон», ул. Охотный ряд, 2,
3 этаж, тел.: +7 (495) 644-44-74
https://lny.com.ru, @legend_ny

Подарки при покупке в интернет-магазине [ comfort zone ]

Подарки при покупке в интернет-магазине [ comfort zone ]

Профессиональный бренд, представленный в лучших спа России и мира, у которого немало престижных наград, в том числе и Live Organic Awards 2020, предлагает красиво проводить сентябрь и дарит подарки за покупки. В эти выходные обязательно займитесь бьюти-шопингом в онлайн-сторе бренда и получите питательный восстанавливающий ночной крем с высокой антиоксидантной защитой Renight и ароматическую смесь Tranquillity из шести эфирных масел для глубокой релаксации. Такой классный подарок в виде миниатюр можно получить при покупке от 7 500 рублей. А при покупке от 11 500 рублей вам достанется тревел-сет из трех миниатюр Skin Regimen Anti-pollution moisturizing. Бестселлеры [ comfort zone ] в компактной упаковке точно пригодятся вам в путешествии.

Детали:
https://comfortzone-shop.ru/action, @comfortzonerussia

Новинки Nanoasia: эликсир со стволовыми клетками, маска и мист

Новинки Nanoasia: эликсир со стволовыми клетками, маска и мист

Бренд Киры Сорокиной, которая пришла в красивую индустрию из серьезной научной сферы, 23 сентября отпраздновал пятилетие и день рождения своей создательницы «Вернисажем красоты» в Select Hotel Paveletskaya. На торжественном обеде презентовали три новинки. Первая — Nanocell Youth Elixir: напиток, оздоравливающий организм изнутри. Этот эликсир содержит экстракт меристемальных стволовых клеток 100 летнего дикого женьшеня, а также таурин, соки яблока, граната, черноплодной рябины и другие полезные компоненты. Nanocell Youth Elixir — сильнейший иммуномодулятор и адаптоген — восстанавливает клетки печени, регулирует уровень холестерина и глюкозы, укрепляет стенки сосудов. Но это про красоту и здоровье, а про красоту-красоту — лифтинг-маска Nanolifting system for youth skin!, разработанная вместе с Лерой Кудрявцевой, и Eva Jewelry Mist — коллаб Nanoasia с Эвелиной Бледанс. Маска-лифтинг обладает актиоксидантным и антисептическим эффектами и прекрасно справляется со своими обязанностями. Все дело в составе: тут и 9 пептидов, и 12 экстрактов растений, но главное — «нобелевские» компоненты (экстракт корня астрагала и трегалоза). Eva Jewelry Mist — полностью натуральный нектар (вуаль) для лица. Достойная альтернатива термальной воде содержит натуральные масла, нектары и экстракты растений. Увлажняет, смягчает и тонизирует, обладает антиоксидантным и антибактериальным эффектами.

Детали:
ул. Бутырский Вал 5, офис 303 (3 этаж), тел.: +7 (495) 748-94-11
www.nanoasia.ru, @nanoasiaru

25 сентября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa