Красотa

Бьюти-уикенд: процедура для лица Heyday, уход для волос в подарок и комплекс со стволовыми клетками Valdoré

Бьюти-уикенд: процедура для лица Heyday, уход для волос в подарок и комплекс со стволовыми клетками Valdoré

В эти выходные советуем заняться лицом и волосами — сдаем пароли и явки, контакты проверенных профи. Во-первых, в меню 45-минутных уходов Fast Beauty, разработанном косметологами многофункционального бьюти-пространства Institute Beauty, появился новичок — комплексный уход на швейцарской anti-age-космецевтике Nescence. Ее совсем недавно привезли в Россию, поэтому мало кому пока посчастливилось ее протестировать — будьте в числе первых. Второй пункт красивого плана на выходные — поход за новой стрижкой, окрашиванием или укладкой в On Hair. Команда салона делает гостям классный подарок — экспресс-уход для волос R+Co к любой услуге. И не забудьте прикупить комплекс против выпадения и истончения волос Valdoré. Согласно исследованиям швейцарского космецевтического бренда, рост волос увеличится на целых 58% уже после двух недель регулярного использования.

Новый уход для лица Heyday в бьюти-пространстве Institute Beauty

Новый уход для лица Heyday в бьюти-пространстве Institute Beauty

Мотивируем вас на выход из дома в эти пасмурные выходные! Сначала тестирование нового ухода для лица Heyday на швейцарской anti-age-космецевтике Nescence, потом — прогулка по дизайн-заводу «Флакон» и «Хлебзаводу» с обязательным перекусом в хипстерском кафе и легким шопингом в местных шоурумах. На все про все закладывайте полдня. Хмуро не будет! Меню Fast Beauty — 45-минутных экспресс-процедур с устойчивым результатом полноценных ритуалов — пополнилось новым уходом на космецевтике Nescence. Процедура состоит из шести этапов и включает глубокую проработку мышц лица корейским гаджетом с изометрическими токами. Небольно и действенно. Heyday придумали для профилактики и коррекции возрастных изменений. Лицо очистят пенкой с легким эксфолиирующим действием, потом нанесут активные Metabolic Toner и гель, сделают массаж гаджетом, не забудут про маску, нанесут сыворотку и крем. Через 45 минут вы удивитесь своему отражению — кожа будет сиять, овал подтянется.

Детали:
Стоимость ухода для лица Heyday — 3 000 рублей. При покупке курса из 10 процедур — скидка 10%. Имеются противопоказания.
Ул. Новодмитровская, 2, к. 5, ЖК «Савеловский Сити»,
тел.: +7 (929) 551-11-55,
https://institut.studio/, @institute.studio

Экспресс-уход R+Co в подарок в салоне On Hair

Экспресс-уход R+Co в подарок в салоне On Hair

Надеемся, вы не думаете, что все классные салоны красоты сконцентрированы исключительно в районе Патриков. Отличные бьюти-заведения появляются и в стильных апарт-кварталах, которых в столице все больше. On Hair родился в Tribeca Apartments и 23 ноября отмечает двухлетие своего славного существования. Вообще-то день рождения салона 26 ноября, но решили не ждать. Арт-директор Катя Конорева приглашает вас лично. В программе: музыка, угощения, розыгрыш призов, комплименты и консультации от мастеров On Hair и стилистов американского бренда R+Co. Чем известен On Hair? Короткими женскими стрижками, адаптированными под бешеный ритм мегаполиса. Стилисты салона придумали «умные» авторские формы, которые легко носить без укладки. Волосы будут в порядке с утра до вечера. Праздник в честь дня рождения салона через 10 дней, но подарки уже дарят. Комплимент к любой услуге — концентрированный экспресс-уход R+CO. Atlantis — для увлажнения, Dallas — для объема и уплотнения, Gemstone — для сохранения цвета.

Детали:
Ул. Н. Красносельская, 35, стр. 50,
апарт-квартал Tribeca Apartments,
тел.: +7 (906) 030-30-50,
@onhair_salon

Интенсивная программа против выпадения и истончения волос Valdoré

Интенсивная программа против выпадения и истончения волос Valdoré

С 1974 года команда швейцарских ученых из лаборатории в Женеве заботится о наших волосах. Исследования норм и аномалий волос и кожи головы, влияния различных компонентов на их здоровье и красоту вылились в создание инновационных high-end-формул, за одну из которых два года назад бренд получил гран-при на азиатской выставке Cosmoprof. Именно эта формула и лежит в основе интенсивной программы против выпадения и истончения волос Valdoré, которая восстанавливает их естественный рост и баланс кожи головы за 28 дней. Уже после двух недель применения волосы растут на 58% быстрее. Программа состоит из флакона бустера со стволовыми клетками и семи ампул с сывороткой для роста волос. «Это очень сложная программа с „state of the art“ формулой, лучшими ингредиентами и новейшими технологиями. Комбинация ингредиентов насколько сложная, что пришлось разделить ее на два компонента. После добавления бустера со стволовыми клетками во флакон с сывороткой для роста волос раствор остается активным в течение следующих 3-5 дней», — говорит Натали Карриер, руководитель группы разработчиков Valdoré.

Детали:
Продукцию Valdoré вы найдете в аптечных сетях «Доктор Столетов», «Самсон Фарма», «Озерки», имидж-студиях «Рив Гош», парфюмериях Rivoli и др.
https://valdore-labs.com/ru, @valdore_labs

13 ноября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa