В ресторане Марка Кауфмана «Русские сезоны» при инормационной поддержке Posta-Magazine с блеском прошел гастрономический перфоманс «Русская Земля».
Алексей Волобаев (Центр изящных искусств на Волхонке) и Ольга Дворецкая (проект «Русская Земля»)
Шеф-повар ресторана Владимир Тихомиров
исполнил для гостей свои неподражаемые «Русские романсы» — представил гастрономический сет с использованием традиционных русских продуктов.
Изысканные блюда из гастрономического сета «Русские романсы» и названия носили соответствующие: «Очи черные» — тар-тар из гребешка с черной икрой, «Вдоль по Питерской» — ассорти амюз-буш с черной икрой и алюторской сельдью, «Цыганочка» — слабосоленый муксун с драниками, «Дорогой длинною» — огуречный гаспачо с камчатским крабом и лепестками из черной икры, «А напоследок я скажу» — утка с варениками из яблок и смородиной, «Мохнатый шмель» — ромашковый десерт. Ученик Анатолия Комма, известный московский шеф Владимир Тихомиров действительно постарался на славу! В разгаре «дегустации» на площадке «Русских сезонов» появилось колоритное трио музыкантов в черных смокингах, которые нараспев исполнили любимые русские романсы и придали вечеру неповторимую атмосферу.
![]()
«Цыганочка»
![]()
«А напоследок я скажу»
![]()
«Очи черные»
![]()
Владимир Тихомиров и Ольга Дворецкая
![]()
![]()
Наталия Зорина (Vogue)
![]()
Мария Лобанова
![]()
Анастасия Мальцева и Татьяна Геворкян
![]()
Анна Малкина (МБК)
![]()
![]()
Татьяна Геворкян, Мария Лобанова, Екатерина Одинцова, Анастасия Мальцева, Аврора, Елена Смирнова
![]()
Аврора и Екатерина Одинцова
![]()
| Константин Ломакин (Еврофинанс Моснарбанк) | Николай Шитов (Городской Ипотечный Банк) |
![]()
| Яна, Ольга Дворецкая, Дмитрий Шарапанюк | Александра Захарова («Особое блюдо») |
![]()
| Екатерина Красавина (чемпионка России по боди-билдингу) | Мария Лобанова |
![]()
Анна Маркина, Екатерина Красавина, Ольга Дворецкая
![]()
Анна Эрвальд
![]()
| Одинцова Екатерина | Илья Клюев |
![]()
![]()
Volobarv Art Projects представили гостям вечера картины русских художников 17-18 веков…
![]()
…а российский ювелирный Дом Cluev — украшения из коллекции «Открытие Согдианы»
![]()
CLUEV








