Неделя подходит к концу, а это значит — самое время вспомнить главные fashion-события, которые обсуждали в прессе и социальных сетях: от дерзких образов Каннского кинофестиваля, вдохновленных франшизой про Джеймса Бонда, до оригинальных аксессуаров, которые разбавят гардероб и придадут ему ироничное настроение.
Наши в Каннах: платье модного дома Yanina на аукционе amfAR
В рамках Каннского кинофестиваля состоялся 31-й благотворительный вечер AmfAR, посвященный исследованиям по борьбе со СПИДом. Мероприятие прошло в роскошном Hotel du Cap-Eden-Roc на Лазурном берегу, а ведущей выступила актриса Тараджи Хенсон.
27 ведущих модных домов, отобранных экс-главредом французского Vogue Карин Ройтфельд, представили коллекции, вдохновленные франшизой о Джеймсе Бонде, в том числе Alaïa, Balenciaga, Chanel, Dior, Valentino и другие.