Красотa

Бьюти-уикенд: новый комплекс для лица в Faceology, ламинирование ресниц и маска-детокс Valmont

Бьюти-уикенд: новый комплекс для лица в Faceology, ламинирование ресниц и маска-детокс Valmont

Весна — время обновления и восстановления. Продолжаем приходить в чувство после зимы, которая пока все еще с нами. На первое в нашем бьюти-меню — новый комплекс для лица, насыщающий клетки кислородом, в бьюти-пространстве Faceology; на второе — итальянское ламинирование ресниц в Bless My Nails; на третье — новая маска DetO2x Pack от Valmont, которая поступила в продажу в первый день весны. Она моментально образует на коже плотную пену из пузырьков, щекочет и действует мгновенно — кожа сияет и выглядит по-весеннему свежей.

Новый комплекс для лица Carboxy System в Faceology

Новый комплекс для лица Carboxy System в Faceology

Весну Faceology встречает новым комплексом для лица на косметике немецкого дерматологического бренда Medicare. Что дает Carboxy System? Лифтинг-эффект, предупреждение фото- и хроностарения, профилактику гиперпигментации и насыщение клеток кислородом. Трехэтапная карбокситерапия в сочетании с лимфодренажным массажем дает заметную подтяжку овала и запускает физиологические процессы в коже. Во время процедуры выделяется углекислый газ, который попадет под кожу, что сигнализирует организму — кислорода не хватает, в итоге усиливается циркуляция крови и происходит мощный выброс кислорода для насыщения клеток. Все начинается с глубокого очищения кожи, потом — три этапа карбокситерапии, следом — японский лимфодренажный массаж. Затем наносят бустер для глубокого и длительного увлажнения, альгинатную маску, а пока вы отдыхаете — делают массаж рук и точечный массаж головы для полного расслабления. Процедура завершается нанесением увлажняющего крема с SPF 30.

Детали:
Carboxy System (90 минут) — 7300 рублей.
Вариант без массажа (60 минут) — 6300 рублей.
Ул. Б. Дмитровка, 16,
тел.: + 7 (499) 519-00-87,
faceology.org, @myfaceology

Ламинирование ресниц InLei в Bless My Nails

Ламинирование ресниц InLei в Bless My Nails

Все продукты линейки InLei производят в Италии, на подбор ингредиентов и лабораторные исследования понадобилось несколько лет, в итоге появилась процедура, позволяющая создавать на ресницах идеальный завиток, укреплять их структуру и ухаживать. И все это быстро, безопасно, эффект сохраняется несколько месяцев. Что особенно ценно весной, когда часто идет дождь, а влажность воздуха повышается, — ресницы можно не красить, их и так видно, при этом они выглядят очень естественно. Всего полтора часа на удобной кушетке и ресницы в полном порядке! Процедура проходит в пять этапов: сначала очищение, потом выбор валика и раскладка ресниц, нанесение составов — вот она, алхимия создания завитка! Потом — окрашивание, кстати, при ламинировании краска на ресницах держится дольше. После удаления состава можете полюбоваться на свое отражение — вам точно понравится.

Детали:
Ламинирование ресниц InLei — 3500 рублей.
Скидка на первый визит — 10%.
Ул. Новолесная, 17/21,
ул. Садовая-Самотечная, 7, стр. 2,
тел.: +7 (995) 113-77-30,
blessmynails.ru, @blessmynails

Детокс-маска кислородный уход Deto2x Pack от Valmont

Детокс-маска кислородный уход Deto2x Pack от Valmont

Новая маска «Кислородный уход», запущенная в первый день весны, вдохновлена шипучими конфетами и мыльными пузырями, которые так любила в детстве Софи Гийон, идейная вдохновительница Valmont. При попадании на кожу Deto2x Pack моментально образует плотную пену из миллиона лопающихся пузырьков, нежно обволакивает поверхность кожи, наполняя ее кислородом и энергией. Маска представлена в индивидуальных капсулах, которые удобно брать с собой, куда бы вы ни отправились. Очищает поры от загрязнений, запускает процесс регенерации, наполняет клетки кислородом и придает коже здоровое сияние. В составе — экстракт цветов настурции для восстановления естественных механизмов оксигенации и производные перфторуглеводорода, который помогает доставить насыщающие кислородом ингредиенты глубоко в кожу и создает эффект лопающихся пузырьков. Обязательно выложите процесс в сторис. И хотя ваши фолловеры и не почувствуют ASMR-эффекта, все равно лайкнут — маска ведь замечательная!

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3, 1 этаж, 1-3 линии,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
@valmont_russia

19 марта 2021
Ольга Ращупкина для раздела Красотa