Новости

Фото дня: Юэн Макгрегор стал отцом в пятый раз

Юэн Макгрегор стал отцом в пятый раз

Шотландский актер, лауреат премии «Золотой глобус» и двукратный лауреат премии BAFTA, снова в топе новостей. Повод совершенно нескандальный — Макгрегор стал отцом в пятый раз. Об этом сообщила его старшая дочь, 25-летняя Клара Макгрегор, которая поделилась фото новорожденного с трогательной подписью: «Добро пожаловать в мир, младший брат. Поздравляем моих папу и Мэри — это величайший подарок». Не сдерживает эмоций и младшая сестра Клары, 19-летняя Эстер: «Встретила моего младшего брата в образе пирата. Рекомендую! Добро пожаловать в семью, маленький Лори».

Эстер и Лори Макгрегор
Эстер и Лори Макгрегор

Лори — первый совместный ребенок 50-летнего актера, звезды киносаги «Звездные войны», и его коллеги по сериалу «Фарго» 36-летней Мэри Элизабет Уинстед. Пара пока не узаконила отношения, но их счастью это явно не мешает. СМИ стало известно, что Юэн и Мэри начали встречаться четыре года назад, когда познакомились на съемках «Фарго». За несколько месяцев до этого актер уже фактически разорвал отношения с женой Евой Мавракис, съехал из их особняка и перестал публиковать совместные фото в соцсетях. Отношения с Мэри развивались так же бурно, как и роман с Евой, с которой в свое время Макгрегор решил воссоединиться уже через несколько месяцев после встречи на картине «Королевский адвокат Кавана», где он играл эпизодическую роль, а она была художником-постановщиком.

Сериал «Фраго»
Сериал «Фраго»

В октябре 2018 года стало известно, что пара разводится по инициативе Макгрегора, который в качестве причины назвал «непримиримые разногласия» и в итоге ушел красиво: отдал экс-супруге половину всего, что заработал на «Звездных войнах» и «Кристофере Робине», совместный дом в Лос-Анджелесе, оставил все драгоценности. Плюс его обязали каждый месяц выплачивать Еве 36 тысяч долларов алиментов и 15 тысяч долларов на содержание младшей дочери Анук, над которой они оформили совместную опеку. У Юэн и Евы четверо дочерей: Клара Матильда (25 лет) и Эстер Роуз (19 лет) — биологические, Джамиян (20 лет) и Анук (10 лет) — приемные.

Ив Мавракис  и Юэн Макгрегор
Ив Мавракис и Юэн Макгрегор

Похоже, с рождением братишки Клара Макгрегор сменила гнев на милость. Теперь она поздравляет «папу и Мэри» за величайший подарок, хотя еще несколько лет назад, когда СМИ написали о поцелуе Юэна и Мэри на съемочной площадке «Фарго», и стало понятно — у них отношения, девушка оставила гневный комментарий на фан-странице актрисы, назвав ее «куском мусора».

Клара и Лори Макгрегор
Клара и Лори Макгрегор
28 июня 2021
Posta-Magazine для раздела Новости