Красотa

Бьюти-уикенд: новые процедуры для стройной фигуры и долгожданный омолаживающий крем Valmont

Бьюти-уикенд: новые процедуры для стройной фигуры и долгожданный омолаживающий крем Valmont

Границы постепенно открываются, и перспектива пляжного отдыха на зарубежных курортах становится все более реальной. Предлагаем начать подготовку к заслуженному отдыху немедленно! Привести фигуру в порядок помогут не только правильное питание и спорт, но и косметологические процедуры. Наилучших результатов можно добиться, совмещая одно с другим, но если в эти выходные спорт не входит в ваши планы, запишитесь хотя бы на антицеллюлитный массаж с обертыванием — мы подскажем, куда именно. И не забудьте заглянуть в Articoli by Bosco в ГУМе — долгожданный крем для шеи V-Neck наконец доехал до России!

Антицеллюлитный массаж в исполнении хорошего специалиста уже после первого сеанса творит чудеса, а в сочетании с аппаратными методиками — тем более! Сокращение объемов на 1,5 см, снижение веса (за счет потери жидкости, но все же!) и душевный подъем — вот, пожалуй, три главные причины, по которым стоит обязательно включить массаж в свой напряженный еженедельный график, который даже в выходные у многих из нас остается загруженным. Итак, предлагаем вам попробовать приятные и действенные процедуры по телу в Encore SPA и клинике Remedy Lab и прогуляться в ГУМ за новым кремом Valmont для шеи с подтягивающим и укрепляющим эффектом. Белоснежная баночка с зеленой крышкой пополнила коллекцию культовых линеек V-Line и V-Shape.

Ритуал «Тонус + by Kerstin Florian» в Encore Spa

Ритуал «Тонус + by Kerstin Florian» в Encore Spa

Бренд, созданный в далеком 1978 году шведским специалистом в области спа-терапии Керстин Флориан, любят за «зеленую» философию, натуральные ингредиенты и приятные ароматы. Но в первую очередь за то, что средства отлично работают не только в руках профессионалов, но и в наших собственных, когда мы устраиваем дома неспешные спа-ритуалы. Проверить на себе мощь уходов Kerstin Florian приглашаем в Encore Spa. Знайте: на 3-м этаже башни «Око» рады не только членам клуба Encore Fitness и резидентам «Москва-Сити», но и всем, кто любит и практикует заботу о себе. В конце лета в меню спа ввели специальные процедуры для полноценного осеннего ретрита с удовольствием и пользой для лица и тела. Абстрагироваться от безумного ритма мегаполиса и подтянуть фигуру поможет ритуал «Тонус + by Kerstin Florian» в исполнении опытного спа-терапевта. Вас ждет очищение турецким скрабом с эвкалиптом, часовой массаж с проработкой проблемных зон и несмываемое обертывание. Процедура занимает полтора часа, разогревает мышцы, улучшает кровообращение и метаболизм, поднимает настроение. А при регулярном повторении спасает от отеков и целлюлита. Главное — не налегать на булочки перед сном.

Детали:
«Москва-Сити», небоскреб «Око», 1-й Красногвардейский пр-д, 21, стр. 2, 3 этаж (вход в «Кристалл»)
Тел.: +7 (495) 280-38-24
https://encorefitness.ru/Encore_spa, @encorerus

Процедура «Эндосфера Плюс» в клинике Remedy Lab

Процедура «Эндосфера Плюс» в клинике Remedy Lab

Мы уже писали про микровибрационный массаж на новейшей версии аппарата Endospheres®, а теперь рады сообщить, что в меню клиники появилась новая процедура для стройного тела, сочетающая аппаратное воздействие и скульптурирующий массаж живота в исполнении массажиста и спа-терапевта Анастасии Кубасовой. Продолжительность — полтора часа, результат и положительные эмоции от него гарантированы! «„Эндосфера“ сочетает косметический и терапевтический эффекты: улучшает качество кожи, выводит излишки жидкости и корректирует силуэт, запускает обменные процессы, хорошо тренирует сосуды и мышцы. Чтобы добиться еще более выраженных и стойких результатов, мы решили комбинировать ее с другими методиками. Например, с авторским скульптурирующим массажем в области талии и живота. В этом случае мы не только добиваемся уменьшения отеков, вывода токсинов и омоложения кожи, но и „лепим“ плоский живот и красивую талию ручным массажем. Этот вариант будет также идеален после тренировок для быстрого выведения молочной кислоты или при усталости ног. Получается 2 в 1, ведь мы совмещаем восстановление с уменьшением объемов в проблемных зонах», — поясняет Анастасия Кубасова.

Детали:
Противопоказания к процедуре: онкология, дерматиты, тромбофлебит, вирусная инфекция, беременность.
Стоимость 1 сеанса «Эндосфера Плюс» — 7 500 руб.
Никитский бул., 15/16
Тел.: +7 (499) 490-15-16, +7 (495) 295-15-16
WhatsApp:+7 (985) 838-74-67
https://remedylab.ru, @remedy_lab

Крем для шеи V-neck, Valmont

Крем для шеи V-neck, Valmont

1 сентября долгожданная новинка эксклюзивно появилась в Articoli by Bosco, а уже с 15 числа ее можно будет купить в других точках продаж. Подтягивающий и укрепляющий крем дополнил уже известные линии бренда V-line (против морщин) и V-shape (против потери упругости и провисания кожи), узнать которые можно по блестящей зеленой крышке. При создании новинки использовали комплекс AWF5 — дуэт из тройной ДНК и липосомной ДНК, усиленный витамином С и коктейлем пептидов — последними достижениями клеточной косметологии. Легендарная разработка в сфере клеточных технологий уже успела себя зарекомендовать как эффективный подтягивающий и восстанавливающий кожу компонент. Ультраконцентрированный эликсир красоты в виде крема работает в глубоких слоях кожи, наполняя ее, возвращая упругость, визуально разглаживая микрорельеф и сокращая количество и глубину морщин. Что-то нам подсказывает, что с появлением V-neck мы будем более тщательно заботиться о шее и зоне декольте, которые нуждаются в защите не меньше, чем кожа лица. Текстура у крема просто бомбическая — он буквально скользит по коже и тает под пальцами!

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3, 1 этаж, 1-3 линии
Тел.: +7 (495) 620-34-51
@valmont_russia

04 сентября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa