Новости

В клинике Bellefontaine теперь можно сделать тест на коронавирус

В клинике Bellefontaine теперь можно сделать тест на коронавирус

Мир оживает, границы потихоньку открываются, самое время планировать новое путешествие. И чтобы оно состоялось, без справки о состоянии здоровья не обойтись. Пройти тест на COVID-19 и получить заветный документ для выезда за рубеж теперь можно в клинике Bellefontaine.

Несмотря на то, что мы уже вроде бы вернулись к нормальной жизни, опасность заражения вирусом все еще высока. Чтобы убедиться в том, что у вас со здоровьем все в порядке и — тем более! — отправиться в долгожданное путешествие за границу, нужно пройти тест на COVID-19. Клиника Bellefontaine предлагает высокоточные швейцарские тест-системы на основе коллоидного золота SimtomaX® Corona Check, которые с точностью до 98% выявляют наличие антител к коронавирусу всего за 20 минут. Также можно сдать анализ на коронавирус методом ПЦР и на основе этих результатов получить медицинскую справку международного образца, которая также подходит и для выезда за рубеж — без нее путешественникам пока не обойтись.

В клинике Bellefontaine теперь можно сделать тест на коронавирус

По желанию вы можете сделать один их трех тестов: анализ на коронавирус SARS-CoV-2 методом ПЦР (мазок из зева), количественный анализ на антитела, качественный анализ на антитела IgM и IgG. Качественный анализ для определения антител к новому коронавирусу в крови, сыворотке или плазме выполняется при помощи высокоточного экспресс-теста SimtomaX® Corona Check с Европейским сертификатом соответствия. Его разработали швейцарские лаборатории Augurix SA и GaDia SA, специализирующиеся на вирусологии, инфекционных заболеваниях и производстве внелабораторных тест-систем. В России клинические исследования тестов проводили в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского. Пройти тест можно как в клинике, так и заказать выезд медицинского персонала на дом или в офис, что очень удобно.

Детали:
http://www.bellefontaine.ru

16 июля 2020
Posta-Magazine для раздела Новости