Красотa

Бьюти-уикенд: новый ритуал Clarins, Эндосфера в X-Fit и золотая коллекция La Prairie

Бьюти-уикенд: новый ритуал Clarins, Эндосфера в X-Fit и золотая коллекция La Prairie

Остаетесь на майские каникулы в Москве? Это не повод для грусти, а прекрасная возможность начать подготовку к пляжному сезону — отпуск точно будет, постепенное открытие границ вселяет оптимизм! Даже если вы улетаете на майские за моря-океаны, берите на заметку: в Clarins Skin SPA от лишнего веса и пресловутой «апельсиновой корки» спасают с помощью моделирующего спа-ухода «Стройная фигура», а в спа-клубах X-Fit побеждают эти проблемы с помощью Endospheres Therapy. Еще из новостей — объединенная программа лояльности Natura Siberica и Organic Shop — прекрасный подарок для поклонников «зеленой» косметики и новая, просто потрясающая линия из трех продуктов La Prairie с золотыми частицами в составе. Незабываемых вам каникул!

Спа-уход для тела «Стройная фигура» в Clarins Skin SPA

Спа-уход для тела «Стройная фигура» в Clarins Skin SPA

Работающее решение для тех, кто борется с лишним весом, имеет склонность к отекам и выраженные признаки целлюлита. Спа-уход «Стройная фигура» усилит и дополнит эффект сбалансированного рациона вместе с разумными физическими нагрузками и просто поможет расслабиться. Новый моделирующий уход сокращает жировые отложения, выводит излишки жидкости, повышает упругость и тургор кожи и, как следствие, значительно уменьшает признаки целлюлита. Результат обещают уже после первой процедуры — потеря объемов до 0,8 см, а серьезный эффект — после курса из 12-15 процедур с периодичностью три-пять дней. Волшебство начинается с мануальной диагностики спа-терапевтом состояния вашей кожи и мышечного тонуса. Далее — «Ароматическое погружение» с расслабляющим маслом Relax, общий массаж с индивидуальным коктейлем из дренирующих и жиросжигающих компонентов — продуктов профессиональной линии. «Сердце» процедуры — нанесение на проблемные зоны термоактивной моделирующей маски из линии ClarinsPRO. Уникальная текстура гель-в-масле помогает создать эффект «из холода в тепло». Завершают уход расслабляющим массажем спины по маслу Relax и растиранием горячими рукавичками, пропитанными энергизирующей водой Eau Dynamissante.

Детали:
Спа-уход для тела «Стройная фигура» — 4 900 руб. (60 мин.).
РИВ ГОШ в ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, д. 2,
тел: +7 (495) 229-19-43.
Шереметьево, бизнес-зал «Рублёв», Терминал В,
тел.: +7 (916) 921-48-57.
clarins.ru, @clarinsrussia

Процедура Endospheres Therapy в сети X-Fit

Процедура Endospheres Therapy в сети X-Fit

В любимой фитнес-сети появилась новинка — идеальное дополнение к регулярным и честным тренировкам на результат. Тренеры X-Fit не устают повторять, что красивое подтянутое тело — всегда совокупность нескольких факторов: здоровой физической активности, сбалансированного питания, ухода за собой и правильного восстановления! Выточить фигуру поможет и умная аппаратная методика — компрессионная микровибрация Endospheres Therapy — инновационный метод лечения целлюлита. Основа метода — компрессионное, а не вакуумное воздействие, как следствие — отсутствие травм и быстрый результат. На проблемные места воздействуют манипулой-цилиндром, которая содержит 50 вращающихся силиконовых сфер в виде «пчелиных сот». Аппарат работает по принципу «компрессия и вибрация». Вибрация от вращения силиконовых сфер совпадает с вибрацией жировых клеток — получается эффект лимфатического насоса. Метод Endospheres Therapy безопасен, не повреждает кожу и сосуды, активизирует микроциркуляцию и помогает избавиться от целлюлита.

Детали:
Пройти комплекс процедур Endospheres Therapy можно в клубах X-Fit Фьюжн, X-Fit Алтуфьево, X-Fit Парк Победы, X-Fit Мосфильмовский.
Скидка 10% по промокоду SPA10.
xfit.ru, @xfitofficial

Natura Siberica и Organic Shop объединили программы лояльности

Natura Siberica и Organic Shop объединили программы лояльности

Теперь при совершении первой покупки на любую сумму можно получить подарок — единую карту лояльности всех магазинов сети с ярким арт-дизайном от современного художника Евгения Чеса. Значит, совершая покупку в любом из магазинов Natura Siberica или Organic Shop, можно отправлять все накопления на единую карту и получать еще больше скидок на любимую зеленую косметику. Карта не просто полезная, но и красивая. Для ее оформления пригласили стрит-арт-художника Евгения Чеса (@ches_ches). В дизайне карты он отразил ценности обоих брендов и объединил бунтарский дух уличного искусства с диковинными травами и цветами сибирских лесов и полей.

Новая коллекции Pure Gold от La Prairie

Новая коллекции Pure Gold от La Prairie

Золотая новинка уже в магазинах! В Pure Gold вошли три средства для обновления, разглаживания и увлажнения кожи: сыворотка и крем для лица, крем для кожи вокруг глаз — и в каждой формуле частицы золота. Благородный и прочный металл с теплым, манящим сиянием поглощает богатый энергией синий свет и отражает его в виде теплого желтого света, подобного тому, что присущ сияющей коже. Важный ингредиент новой линии — эксклюзивная система Pure Gold Diffusion System. Благодаря ей на коже оседают частицы золота, которые придают ей сияние, она помогает активным ингредиентам быстро проникнуть в клетки — напитать их и восстановить.

Детали:
Коллекция доступна в избранных магазинах: ЦУМ, Articoli by Bosco, «Золотое Яблоко», «Иль Де Ботэ», «Рив Гош».
laprairie.com, @laprairie