Красотa

Бьюти-уикенд: ритуалы Clarins, умная стрижка и новый дуэт Filorga

Бьюти-уикенд: ритуалы Clarins, умная стрижка и новый дуэт Filorga

Какие у вас планы на выходные? У нас традиционно красивые. Планируем попробовать новые уходы в Clarins Skin Spa, вдохновленные концентратом для глаз Total Eye Lift, потом записаться на «умную стрижку» во флагманский салон красоты Mod’s Hair Paris и протестировать новинки линии Filorga Global-Repair — питательный лосьон для лица и уход для контура глаз и губ для зрелой кожи. В их основе — инновационный комплекс Intensive Repairing Factors, уникальная комбинация активных компонентов, вдохновленная процедурами эстетической медицины, для борьбы со всеми известными признаками старения кожи. Когда в вашем арсенале такие мощные бьюти-решения, то запись на «уколы красоты» можно и отложить.

Новые антиэйдж-программы для лица в Clarins Skin Spa

Новые антиэйдж-программы для лица в Clarins Skin Spa

С появлением концентрата для глаз Total Eye Lift в спа французского бренда запустили новые антивозрастные программы для лица с акцентом на уходе за кожей вокруг глаз: «Сияние молодости», «Регенерация и упругость», «Омоложение с эффектом лифтинга». Формула концентрата на основе эффективных растительных компонентов (экстракты харунганы, альбиции, конского каштана, органическое масло карите, воск цветков кассии) действует комплексно: «открывает» взгляд, дает моментальный лифтинг лица, сокращает морщины, темные круги и отеки под глазами, попутно повышая плотность и упругость кожи. Для каждого гостя SPA-терапевт готовит персональный «коктейль» после диагностики кожи, а во время процедуры последовательно наносит 5 продуктов ухода для зоны вокруг глаз, включая средства из профессиональной линии ClarinsPRO и новый концентрат Total Еye Lift. Все они усиливают действие друг друга. В итоге вы получаете лифтинг овала, улучшение цвета и рельефа кожи — суперэффект сохраняется до 5 дней. Согласно тестам бренда, 60-минутная процедура ухода в Clarins Spa по своему воздействию на нервную систему сравнима с 7-часовым глубоким сном. Стоит проверить!

Детали:
Продолжительность процедур: 60 минут (4900 руб.) и 90 минут (6000 руб.).
«Рив Гош» в ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, 2,
тел.: +7 (495) 229-19-43.
Аэропорт «Шереметьево»:
бизнес-зал «Рублёв», терминал В,
бизнес-зал «Москва», терминал D,
тел.: +7 (916) 921-48-57,
https://www.clarins.ru/, @clarinsrussia

«Умная стрижка» в салоне Mod’s Hair Paris

«Умная стрижка» в салоне Mod’s Hair Paris

Mod’s Hair Paris — международная сеть салонов красоты, которую придумали братья Фредерик и Гийом Берар. Первый салон открылся в Париже в 1974 году, первыми клиентами стали принцесса Диана и принцесса Монако Стефания, Наоми Кэмпбелл, Памела Андерсон, Карла Бруни, Изабель Аджани, Мик Джаггер, Дэвид Боуи и другие селебрити. А еще основатели салона сотрудничали с Карлом Лагерфельдом, Томом Фордом и Домами Chanel, Dior, Kenzo и Cacharel. Сегодня в мире уже 25 салонов. Проверить стандарты обслуживания и креатив команды можно и в Москве — например, протестировать «умную стрижку». В холодный сезон, когда мы ходим в шапках и капюшонах, волосы сохнут, электризуются и плохо поддаются укладке — то, что надо. «Умная стрижка» держит форму до полугода и легко поддается укладке, значит, утром вы точно можете поспать еще полчаса! С волосами в Mod’s Hair Paris управляются с помощью особой техники — стилист держит ножницы вертикально, создавая уникальную форму стрижки.

Детали:
Валовая ул., 26,
тел.: +7(499) 113-07-55,
https://modshairrussia.ru/, @modshair_russia

Новинки антиэйдж-линии Global-Repair Filorga

Новинки антиэйдж-линии Global-Repair Filorga

В линейке бренда, дающей интенсивный комплексный уход за зрелой кожей, появилось два новых средства, которые уже можно протестировать и купить в Sephora, «Иль де Ботэ», «Золотом Яблоке», аптеках и на официальном сайте бренда. В сердце формул гаммы — инновационный комплекс Intensive Repairing Factors, вдохновленный процедурами эстетической медицины для борьбы со всеми признаками старения кожи. В нем целых 50 мезо-ингредиентов (комплекс NCEF, гиалуронка и др.), 3 суперпитательных компонента (супер-церамиды, супер-Омега-кислоты и супер-витамины), а также 4 бустера клеточной активности. В состав питательного омолаживающего лосьона Global-Repair Essence также входит экстракт бурых водорослей. Он стимулирует синтез липидов и восстанавливает защитный барьер кожи. И вот вам мгновенный эффект питания и увлажнения. Кстати, лосьон можно использовать вечером в качестве 15-минутной маски, пропитав им смоченные в воде ватные диски и расположив на лице. Омолаживающий крем для контура глаз и губ Global-Repair Eyes & Lips обогащен экстрактом туберозы, который стимулирует микроциркуляцию, омолаживая кожу вокруг глаз, а также экстрактом кунжута, разглаживающим кожу губ и возвращающим четкость их контуру.

18 декабря 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa