PostaБизнес

#PostaБизнес: Cartier запускает онлайн-платформу для новых моделей часов

#PostaБизнес: Cartier запускает онлайн-платформу для новых моделей часов

Мы уже писали о том, какие пертурбации переживает Baselworld, и вот еще одна важная новость для поклонников драгоценных часовых механизмов. Cartier запускает специальную цифровую платформу, на которой можно будет увидеть новые модели часов и найти для себя массу интересного контента, что в условиях коронавируса очень актуально даже для тех, кто не планирует приобрести новый драгоценный хронометр.

По словам представителей Cartier, запуск платформы Cartier Watchmaking Encounters запланирован на 25 апреля — день открытия Watches & Wonders, женевской торговой выставки, ранее известной как Salon International de la Haute Horlogerie, ради которой Rolex, Patek Philippe, Chanel, Chopard и Tudor и решили покинуть культовый салон Baselworld.

Вообще, в свете ситуации с вирусом Cartier показывает себя как продвинутый и высокотехнологичный бренд, который удивительным образом гармонично увязывает вечную классику и современность, причем не только в моделях своих прекрасных изделий, но и в бизнес-подходе. В начале апреля, например, Fondation Cartier запустили обширную онлайн-программу с мероприятиями и выставками, в рамках которой художники, ученые и философы, а также представители племени яномами рассказывают о своем понимании мира и искусства. Тут же серии подкастов, интересные видео, статьи и материалы, ранее нигде не публиковавшиеся.

#PostaБизнес: Cartier запускает онлайн-платформу для новых моделей часов
17 апреля 2020
Posta-Magazine для раздела PostaБизнес