Мода

Часы & Караты: выставка новинок и раритетов Bvlgari в бутике бренда

Bvlgari

До 14 февраля, каждый день с 10:00 до 21:00 во флагманском бутике Bvlgari на Кузнецком Мосту, 7 можно увидеть первые новинки года и коллекционные шедевры ювелирно-часового бренда. Эта выставка, которую стоит посетить всем поклонникам высокого часового искусства, стала продолжением январских премьерных показов LVMH Watch Week.

Новинки красноречиво демонстрируют творческий подход и мастерство римского Дома. В центре внимания — женские модели: утонченные Serpenti Spiga the Jeweller of Time; яркие и изысканные Diva Pavone, сочетающие традиции редких художественных ремесел и сложность механики; новая версия Lvcea, еще больше завораживающая трехмерной игрой света благодаря перламутровому циферблату в технике маркетри.

Bvlgari
Bvlgari
Bvlgari
Bvlgari

Среди новых мужских моделей взгляд притягивает хронограф с сатинированной и полированной отделкой, пополнивший культовую коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и сохраняет водонепроницаемость на глубине до ста метров.

Bvlgari
Bvlgari
Bvlgari

Что до редких экземпляров, то их разнообразие понравится не только поклонникам Bvlgari. Во флагманском бутике выставлены и рекордно тонкие Octo Finissimo с турбийоном, и нарядные высокоювелирные бриллиантовые Serpenti, и совмещающие эффектный декор с замысловатостью конструкции Lvcea и Octo Rom, и коллекционные трибьюты Gerald Genta и Daniel Roth.

10 февраля 2021
Posta-Magazine для раздела Мода