Красотa

Бьюти-уикенд Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Мы уже рассказали вам, где покупать косметику и парфюмерию со скидкой, теперь поделимся паролями и явками, какие бьюти-локации предлагают скидки на процедуры в честь «Черной пятницы» и дарят подарки. Надеемся, вы воспользуетесь выгодными предложениями — как минимум, чтобы снять стресс, накопившийся к концу года. Список составляли придирчиво — исключительно из любимчиков редакции.

Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Центры красоты и здоровья «Белый сад»

Черная пятница в центре «Белый сад» в отеле «Метрополь» начнется сегодня и продлится всего два дня — 27 и 28 ноября. Действует скидка 30% на все услуги (кроме инъекций, врачебных и лазерных процедур), а также скидка 15% на товары из офлайн-бутика. «Черная пятница» объявлена и в интернет-магазине. С 26 по 30 ноября — минус 25% на все, а это продукция профессиональных косметических брендов с мировым именем (Blom, Forlle’d, iS Clinical®, Thalion, Valmont), проверенная и — что самое главное! — одобренная специалистами «Белого сада».

Детали:
Отель «Метрополь», Театральный пр., 2, 2 этаж,
тел.: +7 (499) 795-95-95, +7 (903) 962-58-79,
https://www.belysad.ru/,
@beliysad

Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Cалоны красоты «Мильфей»

С 26 по 29 ноября в интернет-магазине «Мильфей» проходит «Черная пятница» — скидки до 70% на любимые бренды и подарки к каждому заказу! Еще один сюрприз для клиентов интернет-магазина — Milfey Beauty Outlet — возможность приобрести эксклюзивные продукты премиальных профессиональных брендов со скидкой до 80%. В «Черную пятницу» антивозрастная ультрапитательная маска All In One ( набор из 30 шт.) бренда Quality First обойдется в 6460 рублей со скидкой, а ультраувлажняющая маска этой же марки — All In One (набор из 7 шт.) будет стоить около 1000 рублей. Крем-преображение «Магия ночи» Oribe обойдется дешевле 6000 рублей вместо 9600.

Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Cалон красоты Nikolskaya Club

«Черную пятницу» тут устраивают до 30 ноября. Назовите администратору пароль #blackfriday — и получите скидку 30% абсолютно на все услуги. На все, понимаете? Классический маникюр с покрытием лаком будет стоить 1400 рублей, экспресс-педикюр — столько же. Цена на дневной и вечерний мейк одинаковая — меньше 2500 рублей. И еще. Клиентам, посетившим Nikolskaya Club с 27 по 30 ноября — сеанс массажа лица в подарок, пройти его можно будет вплоть до 15 декабря. В салоне три мастера — у каждого своя техника, но результат всегда превосходный. Протестируйте, а потом обязательно купите курс. Профессиональный массаж лица спасает от отеков и возрастных изменений кожи, морщин, главное — последовательность и регулярность.

Детали:
Ул. Никольская, 10,
тел.: +7 (495) 662-32-15, +7 (963) 722-00-66,
http://nikolskayaclub.ru,
@nikolskayaclub

Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Клиника аппаратной и эстетической косметологии Maxx Clinic

Не просто бьюти-локация, а целая клиника эстетической медицины на Патриках предлагает обширное меню эстетических инъекционных и аппаратных процедур для лица и тела, в том числе и по коррекции фигуры. Можно пройти лазерную шлифовку CO2, фотоомоложение BBL, Smas-лифтинг на аппаратах Ulthera и Ultraformer, а также получить точеный силуэт с помощью VelaShape и Ulfit. До 29 ноября в Maxx Clinic проходит «Черная пятница» — действует скидка 40% на все аппаратные процедуры. В том числе и на VelaShape! 30-минутный сеанс (например, проработка области живота) будет стоить 3000 рублей, а 15-минутный (зона бедер или ягодиц) — всего 1500. Пора готовиться к Новому году, надеемся, стильное вечернее платье вы уже купили. Кстати, недавно в Maxx Clinic появилась приятная и очень удобная опция — предварительная оплата услуг. Оплачиваете процедуру со скидкой до 29 ноября, а получаете ее в любое удобное для вас время.

Детали:
Ул. М. Бронная, 19а,
тел.: +7 (495) 104-62-24,
https://maxxclinic.ru,
@maxxclinic

Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Клиника эстетической косметологии See Beauty Clinic

Только три дня — 27, 28 и 29 ноября — в See Beauty Clinic можно сделать абсолютно любую процедуру со скидкой 20%. Вот он — шанс подготовить лицо к предстоящим новогодним праздникам и не разориться. На что обратить внимание? На питательные и скульптурирующие инъекции, увлажняющие и освежающие уходы, эффективные аппаратные процедуры с долгосрочным эффектом. Команда See Beauty делает подарок и любителям лечебных и релакс-массажей. В рамках «Черной пятницы» все виды ухода за телом и остеопатические процедуры — со скидкой 20%. Особое внимание на новую мезопроцедуру для лица — Meso Xanthin, которая сейчас стоит 12 000 рублей, а также легендарный уход «Мать невесты» — всего 6 000 рублей.

Детали:
3-а ул. Ямского поля, 9, стр. 4,
тел.: +7 (964) 644-45-64,
@seebeauty_clinic,
@dr.sabrina.ru

Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Студии лифтинга лица Face Fit

На нашем лице более пяти десятков мышц, и каждая нуждается в регулярной проработке. И если к тренировкам в спортзале все уже привыкли, то «силовые» упражнения для лица в нашей стране пока новинка. К счастью, с увеличением числа студий Face Fit — красивого и очень нужного проекта Марии Фадеевой и Елены Берштейн, придумавших вместе с командой массажистов авторскую методику фейслифтинга — «тренировки» для лица становятся все доступнее. Разумеется, Face Fit участвуют в «Черной пятнице»: 27, 28 и 29 ноября во всех студиях можно приобрести любой абонемент со скидкой 25%.

Детали:
БЦ «Легенда Цветного», Цветной бул., 2, стр. 1,
БЦ «Белая Площадь», ул. Лесная, 5,
ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская наб., 2,
БЦ «Метрополис», Ленинградское ш., 16А, стр. 1,
www.myfacefit.ru,
@face_fit_

Black Friday: приятные сюрпризы и скидки в клиниках и салонах красоты

Салон красоты Ольги Блох Brow Bar Number One

Представьте себе: «Черная пятница» в Brow Bar Number One продлится до 1 декабря, а это значит, что скидка 15% будет действовать абсолютно на все услуги. Как воспользоваться выгодным предложением? До 1 декабря оформить онлайн-запись на сайте, а в поле «Комментарий к записи» указать промокод BLCKFRD15. Также до 1 декабря в интернет-магазине Brow Bar Number One дают скидку 30% на косметику и аксессуары для бровей по промокоду BLCKFRDALL. Не забудьте указать при оформлении заказа.

Детали:
Ул. Покровка, 3/7, стр. 1,
тел.: +7 (967) 032-92-48
http://browbar.ru,
http://browbar.ru/store/,
@browbarnumberone

Скидки в интернет-магазине Babor

До 29 ноября в интернет-магазине Babor проходит Cyber Week с щедрыми скидками. Минус 40% на декоративную косметику, линии Babor SPF и Babor Men, минус 25% на наборы и 15% — на ампулы. Например, сейчас компактный тональный флюид-кушон стоит меньше 2500 рублей, а мерцающие тени-дымка — 1350 рублей. «Королева бала» — трехнедельный интенсивный ампульный курс для любого типа кожи — 7520 рублей (скидка 20%), а ампульный курс «Коррекция морщин», рассчитанный на четыре недели, — 11280 рублей вместо 14000. Тем, кто не оставляет надежд на скорое путешествие в теплые страны, советуем пополнить запас солнцезащитных средств. Например, в Cyber Week молочко для загара с максимальной защитой от ультрафиолета SPF50 обойдется в 2466 рублей, а солнцезащитный стик с такой же высокой степень защиты — всего в 1290 рублей.