Культура

«С Новым годом, Славик!»: 31 декабря литературно-театральный проект «БеспринцЫпные чтения» представит на сцене Театра имени М.Н. Ермоловой новогоднюю программу

«БеспринцЫпные чтения»

Провожать 2020-й нужно с улыбкой на лице (не забывая все же скрывать ее под маской!). Отличная возможность посмеяться и порелаксировать над происходящим — новогодняя программа литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения». 31 декабря в Театре имени М.Н. Ермоловой Александр Цыпкин, Ольга Сутулова, Ингеборга Дапкунайте, Евгений Стычкин, Павел Деревянко, а также главный литературный герой «Славик-не-говори-неправду» гарантированно поднимут вам настроение.

«БеспринцЫпные чтения»

«Славик — один из моих любимых героев. Я рад, что два замечательных актера воплотили его в театре и кино, а в новогодней программе вы услышите оригинальные версии рассказов, которые в ряде случаев существенно отличаются от сериального сценария. Поэтому зрители смогут сравнить и понять, что же все-таки лучше — книга или фильм!»

Александр Цыпкин

Программа включает в себя лучшие рассказы о приключениях «главного вруна в мире», а также истории, ставшие частью кинопроекта, где Славика сыграл Павел Деревянко. Впрочем, театр и кино любят посоперничать: будьте готовы к неожиданным сюжетным поворотам!

Детали:
Выступления состоятся 31 декабря в 14:00 (Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Александр Цыпкин) и в 18:00 (Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко, Александр Цыпкин).
Ул. Тверская, 5/6,
тел.: +7 (495) 629-05-94,
besprintsypno.ru, tsypkin.ru