Красотa

Бьюти-уикенд: окрашивание по фиксированной цене, SMAS-лифтинг и тонизирующее масло

Бьюти-уикенд: окрашивание по фиксированной цене, SMAS-лифтинг и тонизирующее масло

Во время коронавирусного кризиса бьюти-индустрия переживала очень сложные времена, но как только карантин сняли, многие салоны и клиники решили не гнаться за длинным рублем, наоборот — решили порадовать клиентов. Ввели новые услуги, установили комфортные цены и придумали интересные акции. И не воспользоваться этим было бы просто преступно — для нас ведь стараются, для любимых клиентов. Рассказываем, какие бьюти-локации стоит обязательно посетить в эти выходные.

Почему бы не заехать в «Персону Садовая», что в бутик-отеле Hartwell на Садовом, где маникюр и педикюр с покрытием гель-лак у мастера-эксперта обойдется всего в 4 250 рублей, или — в «Мильфей» на Фрунзенской, где опытные врачи-косметологи, вооружившись передовыми аппаратными методиками, приведут в тонус лицо и фигуру? И не забудьте пополнить свою косметичку работающими средствами, например, тонизирующим маслом для упругости кожи. Мы уверены: в деле красоты мелочей не бывает.

Фиксированная цена на сложное окрашивание в «Персоне Садовая»

Фиксированная цена на сложное окрашивание в «Персоне Садовая»

До 1 сентября включительно салон в бутик-отеле Hartwell приглашает на окрашивание волос любой сложности по фиксированной цене — 9 990 рублей. Причем эта цена действительна на волосы любой длины. Когда мы в начале этой статьи написали, что есть салоны, которые заботятся о клиентах и после коронавирусной изоляции устанавливают комфортные цены на свои услуги, мы не кривили душой. Осветление волос в популярных техниках аэртач, шатуш и балаяж, тонирование Davines и Redken, разнообразные уходы, в том числе и культовое «Абсолютное счастье для волос» Lebel, укладка и обязательная консультация по уходу за волосами — все для вас. Вы попадете в надежные руки профессионалов — арт-директора Юлианны Копыловой и стилистов, которые прошли обучение в собственной школе стилистов «Персона». А еще «Персона» на Садовой-Кудринской дарит скидки новым клиентам. Зарегистрируйтесь на сайте в один клик и получите скидку 20% на первую услугу. Здесь знают, как поднять вам настроение.

Детали:
Бутик-отель Hartwell, ул. Садовая-Кудринская, 21 а, стр. 5,
тел.: +7 (966) 009-22-55
http://www.persona-sadovoe.ru, @persona_patriki_love_love

SMAS-лифтинг в салоне «Мильфей» на Фрунзенской

SMAS-лифтинг в салоне «Мильфей» на Фрунзенской

В нашем любимом салоне красоты появился легендарный аппарат Ultraformer — современная альтернатива болезненным, хирургическим методам омоложения. Продвинутая машина уже после одной процедуры умеет омолаживать, улучшать качество кожи, выполнять SMAS-лифтинг и коррекцию фигуры, воздействуя на мышцы, которые раньше можно было привести в тонус только хирургическим путем. То есть проще сказать, чего она не умеет. Многофункциональный аппарат в руках опытных врачей-косметологов — мощное оружие против возрастных изменений и наша отсрочка визита к пластическому хирургу — все правда! С помощью высокоинтенсивного ультразвука Ultraformer нагревает заданные участки кожи до 60-70 градусов, стимулируя естественную выработку коллагена и эластина, то есть — омоложение и подтяжку кожи. В основе действия аппарата — технология HIFU (High Intensity Focused Ultrasound) — единственный в своем роде безоперационный метод для ускорения регенерации и разглаживания кожи. Кстати, процедуры на Ultraformer можно делать в любое время года, так как нет риска пигментации, плюс вам не придется отсиживаться дома, так как реабилитационного периода нет. После сеанса кожа слегка покраснеет, но в течение дня ее цвет вернется в норму. Лифтинговый эффект увидите сразу, причем он будет нарастать в течение 2-5 месяцев и сохранится до двух лет.

Детали:
Стоимость процедуры: лицо (300 линий) — 36 000 рублей, лицо полностью (протокол «Интенсив», 700 линий) — 63 000 рублей.
Ул. 3-я Фрунзенская, 19,
тел.: +7 (985) 412-60-54
www.milfey.ru, @salon_milfey

Тонизирующее масло для тела Tonic, Clarins

Тонизирующее масло для тела Tonic, Clarins

Легендарное средство, на 100% состоящее из чистых растительных экстрактов, формула которого не менялась с 1965 года, повышает упругость кожи и прекрасно тонизирует. Подходит обладателям любого типа кожи и радует приятным ароматом. Масла розмарина, герани и мяты оказывают укрепляющее и тонизирующее действие, а масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, помогая ей оставаться нежной и шелковистой. А еще Tonic хорошо питает, защищает от обезвоживания каждую клеточку. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю, но можно и чаще. Например, после душа. Кстати, сейчас в интернет-магазине бренда 100 мл флакон Tonic можно купить с 50% скидкой.

Детали:
ЦУМ, ул. Петровка, 2,
тел.: +7 (800) 500-80-00
https://www.clarins.ru

31 июля 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa