Красотa

Весенний бьюти-уикенд: акции в Babor Мосфильмовская, новые салоны и праздник в ГУМе

Красивые предложения: акции в Babor Мосфильмовская, новые салоны и праздник в ГУМе


Этот уикенд мы специально решили сделать разноплановым, чтобы по возможности угодить всем, кто ищет выгодные beauty-предложения, готов открывать для себя новые локации на красивой карте Москвы, не прочь заглянуть на праздник весны в Articoli by Bosco в ГУМе и охотится за сезонными бьюти-боксами. Надеемся, угодили!


Весенние акции в Институте красоты Babor Мосфильмовская

Весенние акции в Институте красоты Babor Мосфильмовская

Излюбленное место столичных it-girls и всех красавиц, которые знают толк в лучших бьюти-заведениях города, встречает весну новыми щедрыми предложениями, подарками и сюрпризами для любимых клиентов! Например, при записи на урок «Макияж для себя» вы получите классную кисть Babor в подарок. При покупке сертификата и при записи на уход «Роза Гран Крю» — трио ампул «Роза Гран Крю» в подарок. При записи к визажисту/бровисту — скидка 20% на первый визит по акции «Знакомство с мастером», но, как вы понимаете, это еще не все! В марте за покупку бьюти-продукции на сумму от 6 000 рублей вы получите в подарок трио ампул активатора сияния Refine Cellular Glow Buster Bi-Phase Ampoules, а при покупке абонемента на 5 процедур «Уход Липолиз» и «3D Коррекция целлюлита» сможете сохранить целых 10 тысяч рублей. Новая стоимость — 27 500 рублей.

Детали:
Ул. Мосфильмовская, 88, к. 2, стр. 7,
тел.: +7 (495) 150-09-01,
babor-mosfilm.ru, @babor.mosfilm


Студия массажа «Вдоль и поперек»

Студия массажа «Вдоль и поперек»

В Москве открылась новая классная студия массажа с говорящим названием «Вдоль и поперек» — smart-пространство исключительно про массаж. От команды — научный подход, мастерство и комфортное пространство, от вас — хорошее настроение и замечательное самочувствие. «Вдоль и поперек» специализируется на миофасциальном массаже. Не просто расслабляющем или корректирующем. Тут целый комплекс, сочетание самых разных техник, учитывающих физиологические принципы работы опорно-двигательной системы человека. Мастера докажут, что жить можно без дискомфорта и мышечной боли, покажут, какими подвижными могут быть наши суставы. Пора начинать новую жизнь на качественно новом уровне! Место получилось очень уютным, тут о вас подумали и будут думать не раз, пока вы получаете массаж! Температуру в кабинете настраивают под клиента, как и яркость освещения, и музыку. В команде «Вдоль и поперек» — мастера и топ-мастера. Главное различие — опыт. Мастера более эффективно работают на общее восстановление, а топ-мастера — ну, тут понятно! — разрешают даже самые сложные массажные случаи.

Попробовать, на что способны мастера и топ-мастера, можно на тест-драйве по привлекательной весенней цене: 1 500 рублей у мастера, 2 500 рублей у топа.

Детали:
М. Кисловский пер., 7,
тел.: +7 (929) 675-00-64 ,
@vdolpoperek


Флагманская студия лифтинг-массажа Face Place

Флагманская студия лифтинг-массажа Face Place

В Москве открылась флагманская студия лифтинг-массажа российской сети Face Place! В нее уже входит несколько замечательных студий — в Краснодаре, Нальчике, Твери, Ульяновске и Владивостоке, теперь — в Москве, плюс на подходе открытие в Уфе. Фишки московской студии: групповые тренировки утром/днем/вечером будут стоить дешевле, чем индивидуальные занятия; в бьюти-меню появится визаж — можно будет сделать дневной или вечерний мейк сразу после процедуры массажа; введут дополнительную услугу — проработку конкретной зоны лица (экстра — 500 руб.). Но самое главное — 6, 7 и 8 марта скидка 20% на все виды абонементов! В меню не только массажи, но и микротоковая терапия, а также уходовые процедуры.

Детали:
Коробейников пер., 1,
тел.: +7 (916) 607-00-22,
faceplace.me , @face.place_msk


Праздник в Articoli by Bosco в ГУМе

Праздник в Articoli by Bosco в ГУМе

С 5 по 8 марта Articoli by Bosco приглашает в ГУМ на праздник весны и красоты. Встречаемся, как обычно, у фонтана! В планах: бьюти-дни с сюрпризами, музыкой, звездными гостями и множеством подарков. Праздничные скидки дополнительно к карте Bosco и Articoli, карта лояльности и знаменитое ГУМ-мороженое каждому покупателю, комплименты от ведущих брендов за каждую покупку. В честь праздника 8 Марта организуют беспроигрышную лотерею, участие в которой можно принять, совершив покупку от 8 000 рублей. В списке призов: билеты в Кинозал ГУМ, сладкий комплимент от BarBosco, цветочные композиции и бьюти-подарки от Articoli by Bosco. В корнерах ведущие визажисты подготовят индивидуальные фейс-чарты для клиентов, а эксперты помогут индивидуально подобрать косметику.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3, 1 этаж, 1-3 линии,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
www.articoli.ru, @articoli.ru


Milfey Box 2021

Milfey Box 2021

Смена сезона — обновление косметички и полная ревизия полки (или шкафа — у кого как) с бьюти-средствами. Плотные зимние текстуры меняем на те, что полегче, усиливаем арсенал средствами с более высокой SPF-защитой! Закупиться необходимым можно и нужно в онлайн-сторе «Мильфей». В Milfey Box 2021 профессионалы салонов красоты «Мильфей» и его основательница Елена Темиргалиева собрали необходимые продукты для ухода за собой — тревел-форматы и семплы для знакомства с брендами. В бьюти-боксе более 15 наименований, а в каждом втором и третьем — сюрпризы от Nescens, Swiss Getal, Magicstripes.

Детали:
milfey-shop.ru